Новый иск: Алана Мамаева потребовала от бывшего мужа 269 миллионов рублей

Новый иск: Алана Мамаева потребовала от бывшего мужа 269 миллионов рублей
фото из открытых источников

Экс-супруга 33-летнего футболиста Павла Мамаева требует восстановить справедливость. Суд принял иск от адвокатов Аланы. После этого модель отправилась на Мальдивы с Александром Липовым и детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Алана Мамаева объявила о разводе с футболистом в марте прошлого года. Расставание оказалось непростым: Павел подал на бывшую жену в суд, требуя от нее алиментов. Алана ответила встречным иском на 269 миллионов рублей.

Алана и Павел Мамаевы с детьми
Алана и Павел Мамаевы с детьми
фото из открытых источников

Как сообщил адвокат молодой мамы Вадим Лялин, Пресненский суд Москвы принял к рассмотрению иск к футболисту. Модель потребовала от экс-супруга часть совместных доходов. По словам представителей модели, игрок утаил имущество от правосудия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В иске мы требуем долю от совместно нажитого имущества, которую Мамаев сокрыл от раздела», — заявил правозащитник в разговоре с «КП».

Лялин рассказал, что именно будет требовать его доверительница от бывшего мужа. Список имущества включает следующие позиции:

1. Квартира на Цветном бульваре, 117 кв. м – 111 миллионов 435 тысяч рублей. Оформлена на мать.

2. Два машино-места на Цветном бульваре – по 11 миллионов 858 рублей. Оформлены на мать.

3. Нежилое помещение на Никольской улице, 128 кв. м – 185 миллионов 725 рублей. Оформлено на отца.

4. Квартира в Хамовниках – 91 миллион рублей. Оформлена на отца.

5. Три дома по Киевскому шоссе, стоимостью по 18 млн рублей. Оформлены на отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Lexus LX 570 – 7 млн рублей. Собственник — отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сумма спорного имущества составляет 478 876 миллионов рублей, половину его требует бывшая жена футболиста.

Тем временем Алана решила отдохнуть от судебных разбирательств. Она улетела на Мальдивы вместе с детьми и первым супругом — чемпионом мира по кикбоксингу Александром Липовым. Модель поделилась видео с курорта, где она отдыхает с сыном Алексом и дочерью Алисой.

Нажми и смотри

Алана и Павел Мамаевы прожили в браке восемь лет, в 2014 году у них родилась дочь. Спустя четыре года после появления на свет Алисы модель узнала об изменах футболиста. Тем не менее она простила его, приняв решение сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в 2021 году стало известно о романе Павла с подругой жены Надеждой Санько. Модель не смогла вынести предательства и подала на развод. Во время бракоразводного процесса спортсмен отказался от своих обещаний содержать пасынка и перестал финансово помогать родной дочери. В декабре Алана объявила, что Павел пытается через суд отнять у нее половину квартиры, в которой она проживает с детьми. А в январе этого года выяснилось, что футболист претендует еще и на автомобили бывшей супруги.

Павел Мамаев и Надежда Санько
Павел Мамаев и Надежда Санько
фото из открытых источников

А вот на подарках для своей новой возлюбленной Мамаев не экономит. В день помолвки спортсмен подарил Надежде кольцо Graff стоимостью 12 миллионов рублей. В январе пара отправилась в романтическое путешествие, которое оказалось омрачено неприятным событием. Санько не задекларировала дорогой подарок, и сотрудники таможни временно изъяли украшение.