«Все тело в синяках»: травмы Янины Студилиной после шоу шокировали ее мужа

«Все тело в синяках»: травмы Янины Студилиной после шоу шокировали ее мужа
Пресс-служба

35-летняя актриса пробует свои силы в популярном проекте. Янина Студилина рассказала о травмах, которые получила на репетициях и выступлениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда выступает в паре с Денисом Тагинцевым в шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1». После пасодобля с элементами фламенко Янина и ее партнер оказались в числе аутсайдеров. Студилина призналась, что шоу стало для нее потрясением. По словам артистки, она любит танцевать, пять раз в неделю ходит в спортклуб и была уверена, что находится в отличной форме.

«Оказалось, что скользить по паркету — совершенно не легче, чем по льду. И когда нет хореографической базы за плечами, это совсем непросто. Но у меня есть отличительная черта характера — я безумно упорный человек. Никогда не боялась трудностей», — заметила она.

Янина Студилина танцует в паре с Денисом Тагинцевым
Янина Студилина танцует в паре с Денисом Тагинцевым
фото из открытых источников
Ты болеешь за Янину и Дениса?
Да
Нет

Звезда сериалов «Ранетки», «Белая гвардия» и «Доктор Рихтер» сообщила, что сейчас ее жизнь в буквальном смысле проходит на паркете. Тренировки идут два раза в день или один раз, но в течение пяти часов. Янина призналась, что мнение и оценки жюри для нее ценны, но больше она расстраивается, когда они с Денисом оказываются в конце таблицы по результатам зрительского голосования. При этом актриса призналась, что ощущает поддержку своих поклонников. Они пишут ей, подходят на улице с теплыми словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Студилина отметила, что большинство из ее соперников имеют в той или иной степени хореографическую подготовку. Тот же Давид Манукян является чемпионом России по бальным танцам. «Пожалуй, я единственная — самый главный новичок в этом деле, поэтому хочется показать зрителю прежде всего мой рост. Чтобы люди увидели, как я стараюсь прибавлять», — продолжила она.

Янина рассказала, что за время участия в проекте она сумела добиться потрясающего результата в плане работы над фигурой. Студилина и Тагинцев часто делают верхние поддержки, при этом ей нужно держаться за счет пресса. «Именно после репетиций и отработки верхних поддержек у меня появился плоский живот, которого не было еще и до рождения дочери. Пресс не качаю, а живот и талия уменьшаются на глазах. То, чего я не могла добиться в спортклубе, пришло в проекте», — заметила известная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса — новичок в танцах
Актриса — новичок в танцах
фото из открытых источников

Ради проекта звезда фильма «Красная королева» впервые в жизни полностью отказалась от хлеба, пасты и сладостей. Янина ввела в рацион много белка и овощей и всегда берет с собой полезную еду. «Обязательно держу интервал — минимум 12 часов не ем. Не пью спиртного, даже бокал, потому как чувствую, что все это влияет на тренировки», — цитирует «КП» собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На паркете нередко случаются травмы. Янина призналась, что ее муж, экономист Александр Роднянский –младший, первое время получал шок при виде ее тела. «Когда синяки увидел муж, он спросил: "Ты борьбой занимаешься или танцами?" Колени, локти, поясница, ребра — в синяках. У нас уже есть ежедневный семейный ритуал. Каждый день обмазываюсь вся мазью», — рассказала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Денис не рассчитал траекторию движения и попал партнерше коленкой в глаз. Янина предложила надеть шляпку с вуалью, чтобы прикрыть заплывшее место. Однако гримеры смогли скрыть синяк, и зрители ничего не заметили. По словам Янины, травмы отходят на задний план в порыве и азарте борьбы.

Нажми и смотри

Студилина рассказала о своих эмоциях после последнего выступления. «Наш с Денисом пасодобль с элементами фламенко вдохновлен Кармен и Мадонной. Признаюсь, после оценок жюри мы сильно расстроились, но главное решение за вами, мои дорогие. Зрительские голоса решают всё, и теперь судьба нашей пары в ваших руках. А тем временем я собираюсь на тренировку, так как мы готовим новый танец для вас ко Дню всех влюбленных», — сообщила она.

Давид Манукян и Дарья Палей успешно выступили в новом эфире шоу «Танцы со звездами». Рэпер похвастался своим преображением. Студилина оказалась героиней провокационного ролика. Она игриво позировала в дерзком наряде. Янина Студилина кокетливо обнажила живот в рубашке. Актриса пришла в восторге от трансформации, которая произошла с ее фигурой.