«Седокова рожает и счастлива»: Бузова призналась, что Дава не хотел от нее детей

«Седокова рожает и счастлива»: Бузова призналась, что Дава не хотел от нее детей
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова высказалась о личной жизни. Певица и телеведущая призналась, что давно мечтает стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассталась с 27-летним Давидом Манукяном. Ольга призналась, что блогер проявлял по отношению к ней агрессию и изменял. Сегодня теледива рассказала еще об одной причине разногласий в паре. По словам Ольги, бывший избранник не хотел от нее детей.

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» обмолвилась об этом случайно, рассказывая о состоянии своей бабушки. Родственница самой популярной девушки в России проходит лечение от онкологического заболевания в Литве. В выходные Ольга с мамой навестили ее.

Ольга Бузова с мамой
Ольга Бузова с мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка шоу «Ледниковый период» опубликовала кадр с мамой после возвращения в Москву. Ольга предстала в эффектном спортивном аутфите. Она облачилась в свитшот и брюки с камуфляжным принтом, которые дополнила бело-голубым пальто и белыми кроссовками. Звезда рассказала, что бабушка идет на поправку и мечтает дождаться правнуков.

«Бесценное время с мамой. Вернулась от бабушки. Нашими молитвами, ее желанием жить и желанием дождаться правнуков, она потихонечку идет на поправку», — рассказала исполнительница хита «Мало половин».

Поклонники Ольги поинтересовались, когда она собирается исполнить мечту родственницы. Инстадива заверила, что готова к материнству. Более того, она задумывалась о пополнении в семье, когда была в отношениях с Давидом Манукяном. «Хотела от любимого мужчины. Но когда хочет один человек, сделать это сложно», — пояснила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пожелали телеведущей исполнить свою мечту. «Дай бог, чтобы в скором времени нашелся тот самый мужчина, от которого ты родишь детишек», «Всё правильно Ольга. А теперь детишками займись», «Оля, мирись уже с Давой и рожайте. Время идет. Любимый человек важнее принципов и обид», — написали фолловеры.

Ольга призналась, что мечтает стать мамой
Ольга призналась, что мечтает стать мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонницы призвали артистку не дожидаться удобного случая, а рожать для себя. Фанаты привели в пример звездную маму, которая растит детей от разных мужчин. «Если хотели родить от любимого, то и надо было так сделать. Вон Седокова рожает и счастлива, хоть и растит их без отцов. Уж вы-то могли бы ребенка сами поднять, возможности же позволяют. Но ваши амбиции, видимо, перевешивают. Извините за резкость», — высказалась подписчица.

Ольга будет хорошей мамой?
Да
Нет

Ранее бывший бойфренд Бузовой говорил, что мечтает стать многодетным отцом. Давид заявил, что Ольга должна родить ему не менее троих детей.

После расставания с рэпером Бузовой досталось от несостоявшейся свекрови. Мама Давида Манукяна раскритиковала певицу, обвинив ее в алкоголизме и развязном поведении. Звезда «Дома-2» была шокирована гневными высказываниями в свой адрес. Певица и телеведущая заявила, что ее родители никогда не опустились бы до такого.