Мама на Мальдивах: Милана Тюльпанова позволила бойфренду воспитывать ее сына

Мама на Мальдивах: Милана Тюльпанова позволила бойфренду воспитывать ее сына
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова вместе с новым избранником Евгением и трехлетним сыном Артемием прилетела на Мальдивы. Инстадива наслаждается неспешным течением будней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана смогла прийти в себя после скандального расставания с футболистом Александром Кержаковым. Спортсмен обвинял экс-возлюбленную в увлечении наркотиками и пытался лишить ее материнских прав. Однако дочь экс-сенатора Санкт-Петербурга смогла отвоевать свое право воспитывать ребенка самостоятельно. Теперь наладилась и личная жизнь Миланы. У нее появился бойфренд, бизнесмен Евгений.

Влюбленные живут вместе в Северной столице, а сейчас они отдыхают на теплом курорте. Милана взяла с собой и сына, при этом она приняла решение отказаться от помощи нянь и занимается малышом сама. Евгений всячески помогает любимой. Сегодня Артемий устроил скандал: мальчик очень хотел смотреть мультфильмы, но мама не разрешила ему. Тогда малыш попытался уговорить Евгения выполнить его желание, однако тот поддержал позицию Миланы.

Нажми и смотри

Когда малыш успокоился, мама доверила ему позвонить на ресепшен и заказать еду в номер. Артемий с радостью взялся за это ответственное поручение. Мальчик набрал номер и ждал, пока на том конце поднимут трубку. А потом тщательно повторил за мамой слова на английском языке.

Нажми и смотри

Звездная компания не только проводит неторопливые дни на пляже, но и устраивает экстремальные развлечения. Так, Милана с возлюбленным и сыном отправились на экзотическую рыбалку. Удача не сразу им улыбнулась, однако потом они смогли поймать несколько огромных рыб, отчего Артемий пришел в восторг.

Нажми и смотри

Милана Тюльпанова может похвастаться идеальной формой. Девушка никогда не скрывала, что за свою внешность ей стоит благодарить пластических хирургов. Милана откровенно рассказала о перенесенной пластике. А после этого она рассекретила свои новые отношения.

Инстадива недавно призналась, что тяжело заболела коронавирусом. Она подробно рассказала о своем состоянии после перенесенного заболевания. Милана вспомнила о непростом браке с Александром Кержаковым и рассказала, как муж поднимал на нее руку.