«Взрослые — дураки»: сын Дмитрия Шепелева преподнес ему урок

«Взрослые — дураки»: сын Дмитрия Шепелева преподнес ему урок
фото из открытых источников

36-летний Дмитрий Шепелев рассказал забавную историю о своем шестилетнем сыне. Телеведущий решил сделать Платону сюрприз, но всё пошло не так, как было запланировано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный Жанны Фриске признался, что сын очень любит рок-музыку. Мальчик хотел побывать на репетиции коллектива. Отец исполнил его мечту.

Дмитрий Шепелев с сыном
Дмитрий Шепелев с сыном
фото из открытых источников

«Мы оказались на репетиционной базе: барабаны, гитары! Платон ухватился за электрогитару и не выпускал ее из рук два часа. Дергал за струны с таким воодушевлением, что натер себе волдыри! Глаза огромные. На лице счастье», — написал Дмитрий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После репетиции Шепелев спросил сына, понравилось ли ему. На это Платон ответил односложно и без эмоций. Отец растерялся, поскольку ожидал совсем другой реакции.

«И тут я понял, какие мы — взрослые — дураки. Потому что делаем сюрпризы не только потому что хотим, чтобы ребенку было приятно, но еще и потому что хотим услышать в ответ: спасибо папочка, спасибо-спасибо-спасибо!» — поделился своими размышлениями телеведущий.

Он признался, что воспринял этот урок от сына. Ведущий Первого канала сделал свои выводы.

Недавно отца Жанны Фриске возмутили обвинения Шепелева. Ксения Собчак и телеведущий признались, почему дали сыновьям одно имя. В интервью журналистке Дмитрий рассказал, что Жанна прервала общение со своим отцом.

Лариса Мельникова
Лариса Мельникова 08 Декабря 2019, 11:52
Мне только одной кажется, что у Шепелева налицо - шизофрения в острой стадии. Глаза уже на грани буйства. Он ненормальный и его нужно срочно обследовать!!! Боюсь, что он причинит вред ребёнку. Мне только одной кажется, что у Шепелева налицо - шизофрения в острой стадии. Глаза уже на грани буйства. Он ненормальный и его нужно срочно обследовать!!! Боюсь, что он причинит вред ребёнку.