«Я работаю над талией и попой»: Наталья Ионова ответила на обвинения в анорексии

«Я работаю над талией и попой»: Наталья Ионова ответила на обвинения в анорексии
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, откровенно рассказала об уходе за собой. Певица раскрыла, как поддерживает фигуру в форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница тонкой талии и длинных ног призналась, что благодаря карантину стала больше заниматься спортом, потому что у нее наконец-то появилось свободное время. Наталья не скрывает, что у нее нет склонности к полноте, поэтому ей приходится не так сложно. Певица тренируется скорее для поддержания тонуса.

Наталья Ионова
Наталья Ионова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень люблю пилатес, а также несколько раз в неделю хожу в тренажёрный зал, где работаю над талией и попой — на неё идёт самая большая нагрузка. Что касается моего питания, я обожаю хлеб и мучное, но в последнее время заменяю изделия из обычной муки на гречневые, к примеру», — призналась Наталья. Она отметила, что предпочитает естественность во всем и поэтому никогда не отважится на пластическую операцию.

Звезда негативно относится и к уколам красоты. «Если честно, хочется больше настоящих лиц, морщинок, носов с горбинками. Люди стали похожи друг на друга — это катастрофа», — уверена Ионова.

Она отметила, что привыкла к разным комментариям в свой адрес и научилась не реагировать на негатив. Многие утверждают, что певица слишком худая, и подозревают у нее анорексию. «А что я могу сделать? Это моя конституция, которую я люблю. Что есть, то есть — с природой не поспоришь», — пояснила исполнительница хита «Возьми меня за руку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица со старшей дочерью
Певица со старшей дочерью
фото из открытых источников

Актриса фильма «Руд и Сэм» рассказала и о дочерях: 13-летней Лидии и 9-летней Вере. Старшая дочь выбрала нестандартный стиль: она недавно даже проколола нос. «Хорошо, что татуировки пока не набила. Младшая дочь пока ещё по классике, хотя смотрит на старшую сестру и иногда просит то пряди волос подкрасить, то ещё чего... Я пока дозированно ей разрешаю, потому что, во-первых, возраст, а во-вторых, она ходит в гимназию, где есть форма. А вот Лида учится в творческой школе, где самовыражение приветствуется», — поделилась Наталья в интервью «АиФ».

Недавно Наталья Ионова сравнила себя с дочерью-бунтаркой и призналась, что ей стало стыдно за свою юность. Звезда снялась в «голом» купальнике на радость мужчинам. Артистка позировала в пикантном бра, обнажив спину.