«Моя самая большая слабость»: Николай Басков показал маму в ее день рождения

«Моя самая большая слабость»: Николай Басков показал маму в ее день рождения
фото из открытых источников

44-летнего артиста связывают очень теплые и близкие отношения с мамой. Николай Басков трогательно поздравил Елену Николаевну с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист не боится имиджа маменькиного сыночка и не стесняется демонстрировать чувства к близким. Он старается как можно чаще навещать маму, дарит ей цветы и подарки. Сегодня Николай обнародовал бэкстейдж совместной фотосессии с мамой. Певиц предстал в синей футболке поло и стильном костюме спортивного кроя в бело-синих тонах. Елена Николаевна выбрала белое платье миди с пестрым принтом свободного кроя.

Звездный сын обратился к ней с трогательными словами в особенный день. «Самое бесценное в этой жизни — иметь возможность поздравить родителей с днём рождения! Моя единственная и неповторимая мама! Поздравляю тебя с твоим днём! Не получается до сих пор выразить словами всю мою к тебе любовь и благодарность. Горжусь и восхищаюсь тобой! Ты — моя сила и моя самая большая слабость! Живи долго! Пусть все твои мечты исполнятся!» — отметил Басков.

Большинство звездных приятелей певца знакомы с его мамой и испытывают к ней самые положительные эмоции. Они с радостью присоединились к поздравлениям. «С днём рождения прекрасную маму», — отметила диджей Катя Гусева. «Коля, мои поздравления маме! Мама великолепна!» — добавил актер Дмитрий Пчела. «С днём рождения твою красавицу-мамулю! Здоровья и долгих лет в радости!» — воскликнул дизайнер Игорь Гуляев. «Мамочка такая красивая и молодая! Как жаль, что нет папы. Здоровья маме и человеческого счастья», — пожелала телеведущая Елена Малышева. «Чудесная Елена Николаевна! С днём рождения! Здоровья и радости!» — написала певица Натали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники народного артиста России также не поскупились на теплые слова в адрес именинницы, которая действительно находится в роскошной форме. «Мама, красавица! Поздравляю!», «Желаю вашей маме жить долго и счастливо! Это огромное счастье — иметь возможность обнять своих родителей», «С днём рождения вашу мамочку! Молодая, красивая!», «Милейшее видео. Поздравляем прекрасную женщину», — сообщили фолловеры Баскова.

Николай Басков очень привязан к маме
Николай Басков очень привязан к маме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь известного артиста пока не складывается. После неудачного брака Николай не смог обрести семейное счастье. Елена Николаевна посвятила жизнь единственному сыну. Она по образованию математик, работала диктором на телевидении. Обнаружив у ребенка музыкальные способности, она сделала всё, чтобы развить их. С ее подачи мальчик начал профессионально заниматься музыкой и получил блестящее образование.