«Купальник ничего не скрывает!»: Глюкоза у бассейна показала загорелую фигуру

«Купальник ничего не скрывает!»: Глюкоза у бассейна показала загорелую фигуру
фото из открытых источников

Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) исполнила пикантный танец в наряде, который с трудом прикрыл ее грудь. Звезда, облаченная в крошечный монокини, приняла солнечные ванны у бассейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя артистка примерила откровенный наряд. Певица надела ярко-розовый купальник, соединенный на плечах и по бокам лишь тонкими черными завязками. Дерзкий образ почти не скрывал тело исполнительницы хита «Снег идет».

Глюкоза на краю бассейна исполнила зажигательный танец. Она плавно двигала бедрами в такт музыке, демонстрируя загорелую фигуру. Наталья игриво улыбалась, глядя в камеру.

От таких движений купальник сместился, почти обнажив грудь артистки. Певица несколько раз поворачивалась к камере боком, демонстрируя все детали провокационного наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Скучаю по солнышку», — заверила Чистякова-Ионова. Она дополнила запись эмодзи в виде солнца.

Видео оценила продюсер Яна Рудковская. В комментариях она оставила три эмодзи, изображающих огонь. А вот стилист Влад Лисовец оказался многословным. «Что-то купальник слишком закрытый. Как мои трусы», — пошутил он.

Глюкоза поразила поклонников выбранным нарядом
Глюкоза поразила поклонников выбранным нарядом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Натальи поразил откровенный образ певицы. Некоторые высказали мнение, что поп-звезде стоило выбрать купальник скромнее. «У меня платочек носовой примерно таких же размеров», «Зачем она купальник надевает? Он же не скрывает почти ничего», «Ну и купальник, до ушей натянула», «Фигура, конечно, класс, но уж слишком перебор с ленточкой на ...», «Муж в командировку улетел, что ли», «Можно и без купальника, Что он есть, что его не будет» — написали фанаты.

А на одно из светских мероприятий звезда пришла в сияющем платье-кольчуге, сквозь которое было видно черное белье. Певица призналась, что любит посещать закрытые вечеринки.