«Энергии стало больше»: похудевшая Asti примерила трендовое бикини на Мальдивах

«Энергии стало больше»: похудевшая Asti примерила трендовое бикини на Мальдивах
фото из открытых источников

31-летняя певица отдыхает на живописном курорте. Asti (Анна Дзюба) показала точеную фигуру в ярком пляжном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда отправилась в долгожданный отпуск после плодотворной работы. Артистка отдыхает в компании бизнесмена Станислава Юркина, за которого вышла замуж в декабре прошлого года. Солистка группы Artik & Asti за последнее время заметно похудела.

Певица с удовольствием продемонстрировала результат, который она достигла с помощью правильного питания и регулярных занятий спортом. Она позировала в трендовом вязаном бикини насыщенного голубого цвета. Анна приняла эффектную позу, которая позволила ей продемонстрировать точеную фигуру с рельефным прессом.

«Привет, котята! Начинают уже силы появляться. Даже по фото видно, что энергии стало больше. Важно во время отключать мобильный телефон, "ставить" себя на зарядку», — отметила Дзюба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Асти похвасталась результатом похудения
Асти похвасталась результатом похудения
фото из открытых источников
Тебе нравится пляжный образ Асти?
Да
Нет

Поклонники Asti осыпали ее восторженными эпитетами. Их изумило стремительное похудение певицы. Но она пояснила, что еще работает над этим. «Нереальная красотка», «Что-то ты исхудала», «Похудела красотка», «Как сделать такой красивый живот? Так разве бывает?», «По фото видно, что нужно поесть. И побольше. Тогда силы точно прибавятся», «Пресс – супер», «Такая довольная, прелесть», — заявили фолловеры Асти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Истеричка» призналась, что отпуск в райском месте стал для нее необходимостью. Она успела в последние день решить все накопившиеся дела и собрать чемоданы. Этому предшествовал плотный график со съемками, выступлениями и корпоративами. Звездная девушка дважды переболела коронавирусом.

«Последние несколько концертов я уже сама понимала, что беру у себя силы взаймы. Не умею я работать без души или без искренности. Всегда отдаю максимум энергии, любви и сил, даже если их совсем почти не осталось. Это где-то хорошо, а где-то, лично для моего состояния, плохо. Дома я уже почти не разговаривала ни с кем, просто не могла, даже есть сил не было», — рассказала артистка.

Певица отдыхает в компании мужа
Певица отдыхает в компании мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица решила первые дни отпуска провести без телефона, который уже начала ненавидеть. Она также довольствовалась только компанией мужа, устроив детокс от общения и соцсетей.

Асти рассказала о конфузе, который с ними произошел сразу после прилета. Супруги не смогли открыть свой чемодан. «Стас забыл код. Мы смотрели ролики на YouTube, пытались как-то с ним справиться. Мучились всю ночь. У меня там все купальники, зубная щетка, в конце концов. Решили ломать. Потом вспомнили код. Но в итоге у него сломался замок», — рассказал артистка.

В результате Асти пришлось покупать новый чемодан. Она пожаловалась, что самый дешевый чемодан на Мальдивах стоит как три хороших в Москве. Она предположила, что механизм повредили в аэропорту. Тем не менее певица решила в отпуске абстрагироваться от неприятных эмоций и не стала переживать из-за досадного происшествия.