«Преданный мужчина меня ждет»: Агата Муцениеце обняла «бойфренда»

«Преданный мужчина меня ждет»: Агата Муцениеце обняла «бойфренда»
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце отправилась в мини-отпуск. Актриса уехала отдыхать в Подмосковье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей отправилась в тот самый санаторий, где восстанавливала здоровье после развода. Бывшая жена Павла Прилучного заказала себе комплекс детокс-процедур. А пока актриса наслаждалась видами из своего номера.

Звезда сериала «Я знаю твои секреты» отправилась с подругой в баню. Актриса показала пикантное видео из парной. Агата позировала в оранжевом бикини, завернувшись в полотенце. Молодая мама предстала с распаренным лицом без косметики и мокрыми волосами. Муцениеце провела рукой по голове и томно посмотрела в камеру.

Нажми и смотри

После банных процедур звезда заказала диетический обед, состоящий из пшенной каши с сухофруктами. Агата облачилась в банный халат и вышла прогуляться по саду. «Какая же осень все-таки прекрасная пора», — восхитилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце во время отдыха в санатории
Агата Муцениеце во время отдыха в санатории
фото из открытых источников

В санатории Муцениеце ждал сюрприз. В прошлый раз звезда спровоцировала слухи о новом возлюбленном. Агата обнародовала кадр в объятиях мужчины. Как позже выяснилось, спутником артисты оказался мужской манекен.

На входе в здание она увидела тот самый манекен в осенней мужской одежде. «Вот кто говорил, что нет преданных мужчин? Он всё еще меня ждет. Я скучала, а ты?» - пошутила Агата и обняла его.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Закрытая школа» впервые приехала в санаторий в июле. Муцениеце решила развеяться после развода и заняться своим здоровьем. Блогер похвасталась бьюти-преображением 4-летней дочери. Звездная мама заплела Мие цветные косички.