«Адова пошлятина»: Ксения Собчак резко высказалась о фильме «Джокер»

«Адова пошлятина»: Ксения Собчак резко высказалась о фильме «Джокер»
фото из открытых источников

37-летняя телеведущая поддалась хвалебным отзывам коллег и сходила на кинопремьеру. Ксения Собчак резко высказалась о фильме «Джокер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента Тодда Филлипса стала одним из самых обмуждаемых событий в мире кино. Режиссеру, его команде и исполнителю главной роли Хоакину Фениксу уже вовсю прочат «Оскары». Ксения решила быть в курсе последних культурных событий и отправилась в кинотеатр. Однако фильм «Джокер» ее возмутил.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

«Вышла и нахожусь в легком недоумении. Насколько все-таки мы все разные! Для меня это какой-то напыщенный графоманский бред. Хоакин Феникс прекрасен и гениален здесь и перевоплощается как Мак-Конахи в "Настоящем детективе"... Но мне лично неинтересно смотреть на актерские возможности, если это актерство ради актерства и показа ребер со всех ракурсов», — высказалась светская львица.

Ты будешь смотреть "Джокера"?
Да
Нет

Ксения предположила, что персонаж Хоакина странно танцевал, потому что актер профессионально танцует и попросил продемонстрировать это свое умение в фильме. «Короче, прямо вот совсем не зашло. Красные следы в белом коридоре, брызги крови на белом гриме, хохот и слезы... Какая -то адова пошлятина с танцами», — отметила известная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак посоветовала своим фолловерам не тратить время на «Джокера», а остаться дома и посмотреть фильм «Паразиты», победивший на Каннском фестивале.

Хоакин Феникс в образе «Джокера»
Хоакин Феникс в образе «Джокера»
Кадр из фильма

Новая картина Тодда Филлипса повествует о комике Артуре Флеке. Он пытался нести в мир хорошее, однако столкнулся с человеческой жестокостью. В итоге комик решил, что мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнение подписчиков звезды относительно «Джокера» разделились. Одним фильм безумно понравился, других он также разочаровал.

Поклонники Ксении также оценили ее стильный образ. Для культпохода Собчак выбрала блузку с драпировкой насыщенного синего цвета, черный приталенный пиджак и юбку со смелым разрезом. Образ дополнили массивные серьги в тон к кофточке и классические черные лодочки. Обувь Ксении вызвала вопросы. «А туфли-то большеваты», «На вырост», — отметили фолловеры.

Нажми и смотри

Ранее Ксения вместе с мужем Константином Богомоловым посетила «ТЭФИ-2019». Вручение премии тоже вызвало у нее недоумение. Режиссер стал объектом для насмешек после того, как приехал на посадку деревьев в свадебных туфлях. Выяснилось, что Ксения зарабатывает в девять раз больше супруга.