После боя с Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов устроил драку

После боя с Конором Макгрегором Хабиб Нурмагомедов устроил драку
EastNews

6 октября в Лос-Анджелесе прошел бой за титул чемпиона в легком весе UFC. 30-летний Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора: в середине четвертого раунда ирландский боец признал поражение и сдался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

После боя произошла драка: Хабиб выпрыгнул в зал, где завязалась потасовка. Как оказалось, на него напали фанаты Конора, а в это время на самом октагоне тоже не обошлось без непредвиденного: на Макрегора набросилась команда Нурмагомедова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге бой был официально засчитан, но пояс чемпиона на ринге Хабиб не получил, а менеджера бойца арестовали на стадионе. После боя прошла пресс-конференция, в ходе которой выяснилось, что Хабиб не получит гонорара до конца расследования, а кроме этого его могут лишить титула из-за несоответствующего поведения.

East News


Сам Хабиб успел извиниться. Он заявил, что причиной его поведения были негативные высказывания Конора и его поклонников. «Я хочу извиниться перед всем Вегасом, Атлетической комиссией штата Невада. Это плохо, но как люди могут говорить мне, зачем я перепрыгнул через ограждение, когда кто-то говорит про мою религию, про моего отца», — цитирует Нурмагомедова ТАСС.