Соревнуются? Ольга Бузова и Анастасия Костенко хвастаются букетами

Соревнуются? Ольга Бузова и Анастасия Костенко хвастаются букетами
фото из открытых источников

Кажется, пользователи Сети никогда не поверят, что Ольга Бузова окончательно смирилась с разводом с Дмитрием Тарасовым. Блогеры уверены, что звезда по-прежнему болезненно переживает разрыв и даже старается соперничать с новой возлюбленной футболиста, моделью Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушки почти одновременно поделились снимками роскошных букетов. Пользователи Сети сразу же решили, что они соревнуются и пытаются доказать, чей букет лучше. «Девять месяцев, полные любви», – подписала фото с розами Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за ней снимок с белоснежными розами выложила и Ольга, заинтриговав подписью к нему: «Вместо тысячи слов... поступки. Спасибо, незнакомец!» Впрочем, не все блогеры поверили, что Бузова на самом деле получила букет от тайного воздыхателя. Многие уверены, что она сама купила цветы себе, чтобы доказать, что не только Анастасия получает роскошные сюрпризы.

А что по этому поводу думаете вы?

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 10 Октября 2017, 18:58
Вы уверены)?
Елена Helen
Елена Helen 09 Октября 2017, 14:13
у Оли много поклонников, ей не нужно покупать себе цветы и мериться с кем то подарками
Марина Иванова
Марина Иванова 08 Октября 2017, 14:02
Костенко молода, хороша собой, её любят. А, что у Бузовой? Дутый успех, сосет хорошо власть имущему тузу, вот и всё. Для кого-то, конечно, это тоже счастье...Но мне ближе Настя, она настоящая, в отличие от перекроенной Бузовой. Фамилию которой фанаты даже не в состоянии написать без ошибок...каков поп таков и приход))).
Тамара Гузова
Тамара Гузова 08 Октября 2017, 00:39
Я думаю, что обе дуры
Vlad Vladka
Vlad Vladka 07 Октября 2017, 22:59
Фу. Бузова фу. Петь вообще не умеет буэээээ
Vlad Vladka
Vlad Vladka 07 Октября 2017, 22:57
Фу.... бузова не только петь не умеет но и скрывать тоже.
N Kovaleva
N Kovaleva 07 Октября 2017, 22:22
Да больно нужно бузовой покупать себе букеты. Ей и так прекрасно дарят и без повода. хороша собой эффекта.Что еще нужно , чтобы появился поклоник. Честно говоря не в обиду Костенко,но ей до базовой как раком до Китая.
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 07 Октября 2017, 18:50
Ахаха, на одном сайте знакомств девушка сама себе подарки дарила с левой анкеты и подписывала типа "От горячо любящего незнакомца". Вот прям вспомнилось).
Сергей Заворин
Сергей Заворин 07 Октября 2017, 17:53
Олянемогла,покупать Она,смерилась,яза Олю Сергей