По слухам, Шакира и Жерар Пике расстались

По слухам, Шакира и Жерар Пике расстались
EastNews

Отношения между 40-летней Шакирой (Shakira) и 30-летним футболистом Жераром Пике завязались в 2010 году. Когда о романе знаменитостей стало известно, нашлось немало недоброжелателей, пророчивших скорый разрыв пары. Столь пессимистичные рассуждения блогеры мотивировали тем, что певица на 10 лет старше своего избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Пара воспитывает двоих детей: четырехлетнего Милана и двухлетнего Сашу. Недавно влюбленные объявили, что собираются пожениться. Но сейчас западные СМИ сообщают неутешительные новости: по слухам, влюбленные расстались!

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, Жерар приревновал Шакиру к певцу Ники Джему, с которым она снялась в одном клипе. Также утверждается, что певица купила новый дом в Барселоне, где сейчас живет с детьми отдельно от футболиста!

«Жерар собственник, и он больше не позволяет мне сниматься в видеоклипах с мужчинами. Поэтому теперь я должна появляться в кадре исключительно с женщинами. Этот вопрос даже не обсуждается, и меня все устраивает. Мне нравится, как Жерар защищает свою сферу влияния», — ранее делилась звезда. Но сейчас, судя по всему, ее перестал устраивать такой ход вещей. Говорят, что инициатором разрыва стала сама певица.

Тем не менее пока никаких официальных комментариев сторон не поступало.