Ксения Собчак возмутила рекламой икры, на производителей которой подали в суд

Ксения Собчак в последнее время все чаще публикует рекламные посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущая не скрывает этого факта и все подобные посты сопровождает хэштегом #направахрекламы. Так, на этот раз Ксения поделилась видео, в котором рекламировала черную икру.
Ксения Собчак возмутила рекламой икры, на производителей которой подали в суд
фото из открытых источников

Ксения Собчак в последнее время все чаще публикует рекламные посты в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телеведущая не скрывает этого факта и все подобные посты сопровождает хэштегом #направахрекламы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Ксения поделилась видео, в котором рекламировала черную икру. «Обожаю морепродукты, и конечно же моя буржуазная слабость — это чёрная икра», – подписала она пост (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). После публикации на Собчак обрушился буквально шквал критики: многие подписчики заметили, что в кадре появляется рука не самой Ксении.

Блогеры осуждают звезду за то, что она делится подобными видео с дорогостоящими продуктами, когда многие пользователи Сети едва сводят концы с концами. «У кого зарплаты под 100 могут себе позволить Буржазией себя почувствовать а такие люди как мы с 2 вцсшими образованиями в провинции получем зарплату в 20 тысяч то как раз у Стерлигова батон купить хватит и банку икорки и сыты на месяц», «Вообще ее рука и текст?)) Или просто скинули по электронке и попросили запостить?))», «Ну да когда такая нищета в стране. Только и осталось икру рекламировать!», «Русский народ спину гнет от зари до зари ради куска хлеба, а это Либеральное Посмешище в золоте купается да икрой обжирается», – комментируют подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее в этом году Ксения уже рекламировала черную икру этого же производителя, и тогда разгорелся скандал. Дело в том, что в СМИ появилась информация об ужасных условиях производства икры, которую рекламируют знаменитости. В Тверской области был обнаружен цех, где в переоборудованных свинарниках перефасовывали икру, доставленную из Китая.

Позже этот «элитный» продукт доставляли в московские супермаркеты, передает ИА «ТВЕРИГРАД». По факту производства поддельной икры возбуждено уголовное дело.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 07 Октября 2017, 18:45
А с чего подписчики решили, что рука не её? Нищим обидно стало, что шикует кто-то)?