«Мне чертовски стыдно! Я всего лишь человек!»: Бритни Спирс испугала реакция блогеров на ее появление в баре

Бритни Спирс (Britney Spears) не ожидала ажиотажа вокруг своего появления на вечеринке. Певица призналась, что ее смутило внимание со стороны.
«Мне чертовски стыдно! Я всего лишь человек!»: Бритни Спирс испугала реакция блогеров на ее появление в баре
Legion-Media

41-летнюю обладательницу премии «Грэмми», которая недавно рассталась с мужем Сэмом Асгари, заметили в баре Baja Diablo в Кабо-Сан-Лукас, Мексика. Звезда пришла на вечеринку в красном коротком платье без белья. Она фотографировалась с посетителями и выглядела расслабленной. Артистку сопровождали телохранитель и подруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление актрисы фильма «Перекрестки» в публичном месте вызвало бурную реакцию как у гостей заведения, так и в Сети. Видео с поп-принцессой быстро разлетелись по Интернету. В конце концов, их увидела и сама Бритни. Она опубликовала у себя один из кадров и призналась, что не ожидала подобной шумихи. Спирс смутило внимание к ней.

Бритни Спирс появилась в мини без белья
Бритни Спирс появилась в мини без белья
Соцсети Бритни Спирс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда намерена продолжить свое путешествие. Теперь она хочет продумать поездку так, чтобы максимально сохранить приватность.

«Мне чертовски стыдно! Как потерянный идиот, я услышала музыку и гудки из своей машины! Я вошла, как олень в свете фар, и понятия не имела, что меня снимают со всех сторон! Я всего лишь человек, и понятия не имею, что, черт возьми, происходит с моими волосами, но я сделала пит-стоп в Мексике! Сейчас я направляюсь в Италию за моими любимыми спагетти и фрикадельками! Я знаю тамошнего владельца, поэтому надеюсь, что он сможет провести меня через черный ход», — добавила Бритни.

Певицу испугало внимание к ней
Певицу испугало внимание к ней
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, она с ностальгией говорит о пике своей популярности. Артистка показала фрагмент номера на MTV VMAs 2001 года, где она выступала с гигантской змеей на плечах. Звезда призналась, что ей было страшно перед выходом.

«Одно из моих любимых выступлений было с питоном-альбиносом ... Я до сих пор помню, как мне было страшно, когда мне вручили эту змеею, и я вышла на сцену!» — заверила Спирс. Она добавила, что расскажет об этом в мемуарах «Женщина во мне», которые выйдут 24 октября.

Исполнительница хита Toxic разводится с молодым мужем Сэмом Асгари. Брак пары продлился чуть более года. Кроме того, Бритни решает вопрос с алиментами на сыновей. Артистка устала платить огромные суммы бывшему супругу Кевину Федерлайну. Несмотря на то, что старшему сыну Спирс скоро будет 18 лет, бывший муж актрисы ищет способы получать деньги от нее и дальше.

Нажми и смотри