«Какие сильные руки!»: Ольга Бузова в пикантном наряде на пилоне удивила фанатов

«Какие сильные руки!»: Ольга Бузова в пикантном наряде на пилоне удивила фанатов
фото из открытых источников

У 35-летней телеведущей и певицы появилось новое увлечение. Ольга Бузова решила освоить танец на шесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда не устает поражать публику своими разнообразными талантами и удивительной работоспособностью. Ольга занялась pole dance. Танцы на пилоне сейчас очень популярны. Это эстетически красивый вид спорта, который не только оттачивает фигуру, но и дает привычку плавно двигаться, заряжаться женской сексуальной энергией.

Ольга примерила черный топ и облегающие шорты. Она показала свои первые успехи. «Нет времени ничего объяснять. Всем отличного дня», — пожелала Бузова.

Нажми и смотри

Накануне у Ольги был очень плотный день. Она вместе со своими помощниками устроила пресс-день — пообщалась с представителями различных изданий. Девушка освободилась уже ближе к полуночи и, вместо того чтобы отправиться отдыхать, пошла в зал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если кто-то думает, что мой рабочий день закончен, то он не знает меня. Я приехала на тренировку, которая будет у меня первый раз в жизни», — пояснила поющая теледива.

Поклонники бывшей возлюбленной Давида Манукяна пришли в восторг от ее нового увлечения. «На шесте я тебя еще не видела. Горжусь, вот что значит всё успеть и всё попробовать», «Самая сексуальная женщина в России!», «Жесть, неужели у Оли такие сильные руки? Тоже хочу когда-нибудь начать учиться этим танцам, но я, к сожалению, слишком слабая», «Ольга изучает новую профессию», «Пилон — это место силы и энергии», «Так нам стоит ждать новых видео?», «Обожаю pole dance», — сообщили фолловеры Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» предпочла сохранить интригу – решила ли она просто поддерживать роскошную форму с помощью танцев на шесте, либо новые навыки нужны ей для очередного проекта. У девушки есть хореографическая база и спортивная подготовка. Она в прошлом году участвовала в шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», где в паре с Дмитрием Соловьевым дошла до финала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова осваивает pole dance
Ольга Бузова осваивает pole dance
фото из открытых источников
Как ты относишься к танцам на пилоне?
Положительно
Отрицательно

В последние насыщенные на события дни Ольга из своей столичной квартиры переселилась в отель в центре Москвы с видом на Кремль и Красную площадь. Для звезды подготовили приятный бонус в виде подушек с наволочками, на которых было вышито ее имя.

Исполнительница хита «Мало половин» призвала поклонников ничего не бояться и смело идти к своим целям. «Я много раз слышала, что у меня ничего не получится, не тем занимаюсь, что это не мое. Но тем не менее я всегда слушала только свое сердце, верила в себя – и это лучшее, что вы можете сделать для себя», — добавила Бузова.