«Фигура на миллион»: Анна Седокова в купальнике из ниточек зажгла на побережье

«Фигура на миллион»: Анна Седокова в купальнике из ниточек зажгла на побережье
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова предстала в невероятно сексуальном пляжном образе. Певица устроила дерзкое дефиле на побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра» может похвастаться красивой фигурой, которую она не упускает случая продемонстрировать. Артистка обожает смелые фотосеты, она всегда выбирает самые дерзкие наряды и не боится обнажаться. Именно за это поклонники и обожают звездную красавицу.

На этот раз Анна предстала в купальнике. Она выбрала черное монокини, которое едва ли можно назвать целомудренным. Седоковой приглянулась модель, словно сотканная из тонких ниточек. Купальник плотно облегал формы поп-звезды, делая акценты в районе пышной груди и тонкой талии.

Исполнительница хита «Алые губы» предстала с распущенными волосами. Она ограничилась минимальным макияжем с акцентом на глаза и сияющую кожу. Анна томно смотрела прямо в камеру, дефилируя по пляжу по белоснежному песку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка напевала свой новый хит «Привыкаю», сексуально двигаясь не только в такт музыке и пританцовывая. «Как я без этого жила раньше? Почему не решалась выпустить Live альбом почти 5 лет. Почему скрывала свои чувства, почему не решалась быть собой... Этой песне почти 15 лет. С неё все началось. Давным-давно маленькая девочка Аня решила быть артисткой. Теперь я большая. Но проходят годы, и песня актуальна как никогда», — поделилась Седокова.

Поклонникам понравился трек, они не поскупились на комплименты в адрес песни и самой Анны. «Обожаю старые песни, все такие родные», «Классная фигура», «Шикарные формы, какой шикарный купальник, глаза не оторвать!», «Красавица, очень красивый голос и атмосфера», «Анюта, ты нашла спокойствие в душе, любовь и заботу! Всё сложилось! Теперь эта песня звучит особенно!», «Фигура на миллион», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников

Многодетная мама откровенно рассказала, как складываются ее отношения с младшей дочерью, воспитанием которой занимается ее отец. Сама певица может только время от времени видеться с Моникой, живущей в Америке.