«Алена, спасибо за наше чудо!»: Эмин нежно поздравил бывшую жену и показал дочь

«Алена, спасибо за наше чудо!»: Эмин нежно поздравил бывшую жену и показал дочь
фото из открытых источников

41-летний Эмин Агаларов обратился к Алене Гавриловой. Экс-избраннице певца исполнилось 34 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый вице-президент группы компаний Crocus Group расстался с моделью в прошлом году. Влюбленным удалось сохранить нормальные отношения ради двухлетней дочери Афины. Эмин — опытный отец, у него есть двое сыновей от брака с дочерью экс-президента Азербайджана. Он относится как к родной и Амине, которую его первая жена удочерила.

Исполнителя хита «Одна на миллион» обожают поклонники не только за его творчество, но и за то, как он относится к семье и детям. Несмотря на разводы, Эмин заботится о своих наследниках и проводит с ними время при первой же возможности. Сегодня трогательно обратился к матери Афины.

Певец обнародовал нежное видео, на котором Алена запечатлена с дочерью, которую она держит на руках. Лицо малышки повернуто к камере. Однако Эмин предпочел предусмотрительно скрыл глаза крошки за смешной наклейкой в виде солнцезащитных очков.

Нажми и смотри

«С днём рождения, Алена! И спасибо за наше чудо», — написал Агаларов. Поклонники восхитились отношением певца к бывшей избраннице. «Мужчина — мечта каждой женщины, благородство и уважение в крови! Поздравляю я и присоединяюсь к трогательному твоему поздравлению», «С днём рождения прекрасную Алёну! Счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!», «Обожаю тебя, Эмин, ты — внимательный и чуткий», «Самая красивая малышка у вас! А ты — настоящий джентльмен», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена отмечает день рождения в Порто-Черво - фешенебельном курорте на севере Сардинии, который любят многие селебрити. Гаврилова предстала в смелом летнем образе с кроп-топом. «Алёна, с днём рождения вас! Оставайтесь такой же прекрасной, очаровательной! Счастья», «С днём рождения, дорогая и любимая наша Алёна, будьте всегда самой счастливой, вы — просто красавица!» — пожелали подписчики.

Алена Гаврилова
Алена Гаврилова
фото из открытых источников

Алена Гаврилова скрывает свою личную жизнь. Недавно она оказалась в центре скандала с разрывом олигарха и его беременной супруги.