На Айзу Анохину во время съемок нового клипа напали индонезийцы

На Айзу Анохину во время съемок нового клипа напали индонезийцы

Место проведения съемки было выбрано не случайно. Остров Бали — воплощение тропического совершенства, спокойствия и сказочного отдыха. Так рекламируют на всех сайтах и говорят друзья и знакомые. Айза ездит на остров постоянно, поэтому знает это не понаслышке. Но в этот раз все оказалось наоборот.

Во время съемки клипа певица заступилась за своих коллег операторов, за что чуть не была избита индонезийцем. Жители острова, преднамеренно спровоцировав небольшое ДТП, хотели получить денежное вознаграждение, которое не соответствовало реальной стоимости. Мошенники вели себя агрессивно, угрожая физической расправой, поэтому команда Айзы была готова заплатить требуемую сумму, чтобы решить проблему мирным путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страсти накалились до предела, когда один из индонезийцев залез в машину Айзы и вытащил ключи. Девушка не смогла закрыть на это глаза и схватила за руку вора, за что и получила сильный удар по голове, от которого упала на землю. Местного жителя не смутило, что беззащитная женщина лежала на земле и он уже приготовился бить ее ногами. К счастью, команде Айзы удалось схватить нападающего и предотвратить побои, которые могли привести к тяжелым последствиям.

Айза не первый год живет на Бали и, зная порядки местной полиции, не стала вызывать их на помощь. Она понимала, что ситуация могла быть вывернута жителями острова Бали не в пользу Айзы и ее команды.

Айза сообщает: «Обидно переносить съемки долгожданного клипа на неопределенный срок, так как мне нужно привести себя в порядок и восстановиться».

Надеемся, что больше такого не повторится.