«Яйцеклетку мне не дали!»: Азиза сорвала свадьбу с молодым итальянцем

«Яйцеклетку мне не дали!»: Азиза сорвала свадьбу с молодым итальянцем
фото из открытых источников

57-летняя певица заявила о неудаче в личной жизни. Азиза Мухамедова объяснила, почему не вышла замуж за 41-летнего ресторатора Алессандро Лортэ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Твоя улыбка» и «Невезуха» после многочисленных неудач в любовной сфере, как считала, обрела счастье. Влюбленным не помешала 16-летняя разница в возрасте. Азиза вовсю готовилась к церемонии бракосочетания, которая должна была стать для нее первой. Однако торжество, запланированное на июнь, не состоялось. К этому оказались причастны родственники знаменитости.

«Да, свадьбы у меня пока не было. Но вы не переживайте. У нас с Алессандро всё прекрасно. Просто решили перенести торжество на осень. Сейчас не время жениться и выходить замуж. Во-первых, в Москве бушует индийский штамм коронавируса – очень серьезный и опасный. Подвергать гостей опасности мы посчитали ненужным. Но главная причина кроется в другом. Это очень личный вопрос, который меня уже давно беспокоит», — указала звезда 90-х.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица перенесла свадьбу с молодым женихом
Певица перенесла свадьбу с молодым женихом
фото из открытых источников

Красавица с узбекскими корнями всю жизнь мечтала стать матерью. Она потеряла ребенка на позднем сроке беременности. Теперь Мухамедова не может зачать естественным путем. Артистка обратилась к племянницам с необычной просьбой – подарить яйцеклетку. Девушки отказались поспособствовать воплощению мечты звездной тети в реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне все ответили отказом. Я, конечно, была в шоке. Не ожидала, что мои родственники, которым я всю свою жизнь помогала чем могла, не помогут своей тетке осуществить мечту. У всех были разные причины, они говорили много слов, почему отказывают... Не хочу углубляться. Но результат такой, какой есть: яйцеклетку мне не дали», — посетовала поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лортэ предложил пожениться и без малыша. Однако участница шоу «Маска» настроена решительно. «Алессандро говорил: "Мы можем сыграть свадьбу и без яйцеклетки!" Но я не хочу. Я хочу подарить любимому ребенка. Вот как точно пойму, что смогу это сделать, тогда и пойду в загс», — пояснила певица.

Оказалось, что помочь вызвалась дальняя племянница Азизы, которая живет в Германии. Звезда готова принять ее помощь. Она заверила, что не будет переезжать в Италию к будущему мужу, как собиралась ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я буду самой красивой невестой на свете. Свадебное платье мне моя подруга дизайнер Аника Керимова уже почти отшила, остались лишь небольшие нюансы... Организационные вопросы решаются. Осталось главное – стать мамой. И я это сделаю. Мы будем жить здесь, в России... Я вам заскучать не дам», — цитирует телезвезду «Собеседник».

Смотри, какую романтическую фотосессию устроили жених и невеста.