«Какой щекастый мальчишка!»: Макс Барских впервые показал сына Миши Романовой

«Какой щекастый мальчишка!»: Макс Барских впервые показал сына Миши Романовой
фото из открытых источников

30-летний Макс Барских поделился нежным снимком с сыном 29-летней Миши Романовой Мартином. Ребенку экс-солистки группы «ВИА Гра» исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец показал трогательные кадры с семейного праздника. Барских запечатлел, как гости во время застолья поют для Мартина песню Happy Birthday. После этого музыкант посадил малыша к себе на колени и заботливо покормил его. Мальчик примерил забавную маску зайчика.

Нажми и смотри

Барских предстал в темной футболке и шортах, а Миша – в изящном фисташковом платье. Глубокое декольте подчеркнуло роскошный бюст звезды. В дополнение к вечернему образу Романова сделала стильную укладку и эффектный макияж. Девушка позировала в объятиях Макса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На совместном снимке звезды обняли Мартина с двух сторон. Артисты расцеловали счастливого малыша. Новые фото очаровали поклонников. «Ягодки прям!», «Какой сладкий, щекастый мальчишка!», «Лапочки, я не могу! Мартин – пирожочек», «Нежность льется через край», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

День рождения Мартина
День рождения Мартина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романова не раскрывает имени отца своего ребенка. Когда звезда была беременна, ее поклонники считали, что она ждет сына от Барских. Певцы подтвердили, что вместе готовятся к появлению малыша на свет.

Однако некоторое время спустя Миша намекнула на то, что родила Мартина от украинского режиссера. С возлюбленным она рассталась еще во время беременности. В интересном положении звезду поддерживали родители, друзья и Барских.

Последствия откровенного интервью были печальными – Романова призналась, что отец Мартина обиделся и выставил ее вместе с сыном на улицу из квартиры. Об этом певица рассказала в эфире шоу «Ходят слухи». А Макс Барских является крестным отцом Мартина.

Недавно артистка похвасталась сексуальной фигурой. Девушка снялась в бикини на яхте. Миша также объяснила, почему покинула группу «ВИА Гра».