Яна Рудковская в мини-платье прогулялась по московским крышам

Яна Рудковская в мини-платье прогулялась по московским крышам
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская открыла летний сезон веранд в Москве. Продюсер и светская львица посетила несколько мероприятий и продемонстрировала стильные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала бизнес-леди побывала на дружеском ужине. Для выхода блондинка выбрала эффектное черное платье Alessanda Rich с оригинальным декором рукавов. Образ дополнили изящные босоножки, сумочка на цепочке и лента в волосах. Снимок с мероприятия Яна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Рудковская позировала на веранде, демонстрируя стройные ноги.

«Обожаю лето в Москве, летние веранды и красивые ужины с друзьями», — написала бизнес-леди.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем блондинка показала еще один стильный наряд. На презентации новой коллекции ювелирного бренда J-Point Яна появилась в шелковом костюме с шортами Louis Vuitton. Синий наряд с пестрым узором продюсер сочетала с сандалиями и яркой сумкой Chanel. Образ завершили очки и конский хвост.

Презентация проходила в ресторане на крыше одной из московских высоток. Рудковская дефилировала на фоне красивого городского пейзажа.

Яна Рудковская не скрывает, что она заядлая модница. В ее гардеробе десятки дизайнерских нарядов. Недавно она примерила свое роскошное свадебное платье спустя 10 лет после церемонии.

Шестилетний сын светской львицы тоже носит дорогую одежду и аксессуары. В его коллекции есть рюкзак за 200 тысяч рублей.