Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина рассказала о борьбе с заиканием

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина рассказала о борьбе с заиканием
фото из открытых источников

3 июня на ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк», где 23-летний музыкант Егор Крид искал вторую половинку. Из 25 девушек в финале остались Дарья Клюкина и Виктория Короткова. В итоге Егор вручил заветное кольцо Даше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадры из видео http://holostyak.tnt-online.ru/s06e13

5 июня победительница шоу пришла в редакцию VOICE. Во время прямого эфира Даша рассказала о своей жизни после проекта, популярности, поклонниках и о борьбе с дефектом речи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент у Даши более 2 миллионов подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По словам девушки, она чувствует большую ответственность перед своей аудиторией: «Мне хочется давать положительный пример. Если речь идет о внешности, то я пропагандирую естественность. Я показываю девчонкам, которые на меня подписаны, что не надо в себе что-то переделывать, нужно принимать себя».

Клюкина рассказала, что ей пишут много людей, которые заикаются: «Мне хочется им помогать. Скоро я буду снимать влоги для людей, у которых есть такая же особенность, как и у меня. Я буду делиться тем, что я уже могу, как я с этим борюсь, что мне помогает. Например, один мой лайфхак: когда я говорю в прямом эфире, я включаю на фоне песни. Это мне помогает, потому что я слышу не только свой голос, но и музыку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Даша поделилась подробностями встречи с подписчиками в Москве. Победительнице «Холостяка» запомнилась девочка, которая подошла к ней сфотографироваться, расплакалась и пожаловалась на заикание. Даша постаралась поддержать поклонницу и рассказала, что планирует снимать видео, которые должны ей помочь.

Также Клюкина вспомнила, как некоторые преподаватели в университете смеялись над ее дефектом речи: «Они были ровесниками моей бабушки. Они передразнивали меня и говорили, что я как инопланетянка».

Напомним, недавно Дарья Клюкина рассказала о чувствах к Егору Криду. Она призналась, что испытывала симпатию к Егору еще до начала проекта.