Рыжая-бесстыжая: Леди Гага удивила новым цветом волос

Legion-Media

Певица Леди Гага (Lady Gaga) и актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) продолжают совместную работу над мюзиклом «Звезда родилась». На днях папарацци вновь поймали артистов вместе во время съемок в Лос-Анджелесе. Фанатов Гаги уже не удивишь тем, что их «мама монстров» меняет образы несколько раз в сутки, но новый цвет волос артистки встряхнул ее поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свежих снимках Гага очень эмоционально что-то рассказывает Куперу, а ее волосы сияют огненно-рыжим цветом. Решилась ли певица перекраситься ради роли или это всего лишь парик – пока остается загадкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, по сюжету фильма «Звезда родилась» молодая певица взбирается на вершину славы, используя стареющего музыканта-алкоголика. Брэдли исполняет не только главную роль, но и выступает в качестве режиссера картины. Премьера запланирована на сентябрь 2018 года.

Впервые фильм «Звезда родилась» вышел в 1937 году. Это была романтическая, но в то же время жестокая история популярного киноактера, который влюбился в официантку и решил сделать из нее звезду. Главному герою удалось возвести на вершину славы любимую женщину, однако так случилось, что после этого о нем самом все забыли.

В 1954 вышел ремейк фильма с Джуди Гарлэнд в главной роли.