«Я хотела заразиться коронавирусом ради ток-шоу»: Дана Борисова о хайпе

«Я хотела заразиться коронавирусом ради ток-шоу»: Дана Борисова о хайпе
Legion-Media

43-летняя Дана Борисова поделилась шокирующими планами. Телеведущая призналась, что хотела заболеть опасной уханьской инфекцией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда честно рассказала, что отнеслась к началу эпидемии коронавируса в Москве безответственно. После возвращения в столицу России из Чехии Борисова не стала соблюдать режим самоизоляции, чем вызвала гнев соседей. Не желая оставаться в четырех стенах, Дана также собиралась поехать на съемки телепередачи, однако не получила приглашения.

Дана Борисова на съемках
Дана Борисова на съемках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Борисову не пугал тот факт, что в Европе она могла подхватить COVID-19, а в Москве передать его коллегам. «Я хотела заразиться коронавирусом! В какой-то момент у меня родилась эта идея, я даже думала о том, чтобы продать ее на ток-шоу», — сообщила Дана.

Телеведущая добавила, что собиралась заболеть не ради прибыли – ее больше привлекает внимание публики и высокие рейтинги. Борисова не боится смертельного исхода. Дана выразила уверенность в том, что ее возрастной группе не грозит тяжелая форма инфекции. «Я сделала вывод, что, раз Лев Лещенко не умер, то и мы все не умрем», — сказала Дана.

Борисова объяснила свое желание поймать хайп во время пандемии. «Мне очень скучно сидеть дома. У меня сейчас нет Полины, моей дочки. Она ушла к свекрови на второй день после возвращения их Праги, у нас была ссора», — сказала Дана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Армейского магазина» раскрыла детали непростых отношений с 12-летней наследницей. Несколько месяцев назад у Даны, боровшейся с алкогольной зависимостью, произошел новый срыв из-за конфликтов с дочерью. «У меня копились проблемы с Полиной. Мы не разговаривали», — пожаловалась Борисова в эфире шоу «Алена, блин!». По словам Даны, дочь в нецензурных выражениях отказывалась идти с ней на контакт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время последнего путешествия в Чехию Борисова смогла ненадолго наладить отношения с Полиной. Однако девочка не простила звездной матери свои обиды. Сейчас отношения Даны и дочери по-прежнему напряженные.

На прошлой неделе Борисова спасла Татьяну Васильеву. Телеведущая помогла заболевшей коронавирусом артистке попасть в больницу.

Ранее Дана пожаловалась на травлю, которую устроили ей соседи из-за несоблюдения самоизоляции. Звезда показала изуродованную дверь своей квартиры.

Борисова также пыталась инсценировать нападение на себя на улице. Видео со скрытых камер разоблачили Дану.