«Все желанные и дорогие!»: Анастасия Решетова похвасталась подарками от Тимати

«Все желанные и дорогие!»: Анастасия Решетова похвасталась подарками от Тимати
PersonaStars

24-летняя Анастасия Решетова разоткровенничалась о личной жизни. Фотомодель и бизнесвумен призналась, что 36-летний Тимати (Тимур Юнусов) балует ее ценными презентами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первая вице-мисс Россия – 2014» похвасталась отношением к ней ее избранника. Анастасия дала понять, что рэпер не жалеет на нее денег и времени. Второе она назвала более важным в своей жизни. Красотка при общении с поклонниками затруднилась назвать три лучших подарка от Тимура.

«Подарков было огромное количество, все очень красивые, желанные, дорогие! Но суть не в этом. Мне гораздо важнее забота и внимание, а не сам предмет... Я почему-то реально не машины и часы запоминаю, а приятности и обнимашки», — подчеркнула красотка.

Нажми и смотри

Инстадива заявила, что планирует вторую беременность, но в будущем, а не сейчас. В данный момент она сконцентрирована на работе и реализации своих проектов. «От родов я, конечно, отошла и готова испытать это еще раз. В ближайшее время я не готова заводить второго ребенка. Очень много планов, очень много работы. И беременность – это постоянные запреты», — указала Анастасия.

Нажми и смотри

Решетова поделилась умилительным видео с шестимесячным сыном Ратмиром. Молодая мама держала малыша на руках.

Нажми и смотри

Светская львица продемонстрировала ежедневный макияж со стрелками. Он довольно простой и одновременно эффектный. «Сама придумала. Легкий макияж ресниц с черно-коричневым карандашом и хайлайтером», — пояснила Анастасия.

Нажми и смотри

Избранница музыканта призналась, что в карантинных условиях позаботилась о персонале своего салона красоты. «Я не стала распускать коллектив, сохранила рабочие места. Но зарплату и аренду придется пока платить из своего кармана. Сейчас, когда мы оказались в этой трудной ситуации вместе, ощущается некая сплоченность, и я реально переживаю за всех пострадавших предпринимателей̆ и работников, кого вынуждены были уволить», — подчеркнула интернет-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова высказалась о карантине из-за пандемии коронавируса
Анастасия Решетова высказалась о карантине из-за пандемии коронавируса
фото из открытых источников

После снятия режима самоизоляции Решетова рассчитывает вернуться к привычной для себя жизни. «Хочется путешествовать и отвести Ратмира в бассейн», — подытожила она.

Анастасия показала три интересных «карантинных» образа. Она искупалась с сыном в ванне. Фотомодель объяснила, почему до сих пор не показала первенца экс-возлюбленной Тимати Алене Шишковой.