Похудевшая Зендая в белом платье-бюстье появилась на премьере в Париже

Зендая вышла в свет. 27-летняя актриса предстала в образе, похожем на свадебный.
Похудевшая Зендая в белом платье-бюстье появилась на премьере в Париже
Legion-Media

Звезда «Эйфории» обожает утонченные образы, при этом она не боится экспериментов. За последнее время за Зендаей прочно закрепилось звание голливудской модницы — и ее новый выход это подтвердил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса появилась на премьере фильма «Претенденты» в столице Франции. Зендая надела белоснежное платье Louis Vuitton без бретелей, которое напоминало подвенечный наряд. Стилисты уложили волосы артистки в прямую прическу, а визажисты сделали ей вечерний макияж с акцентом на природную привлекательность.

Зендая на премьере
Зендая на премьере
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ звезды оказался дополнен крупным ожерельем с бриллиантами, эффектными серьгами и кольцом из этой же серии. Зендая уверенно позировала фотографам. В какой-то момент гости премьеры преподнесли актрисе огромный круассан. Однако звезда отказалась попробовать такое зрелищное угощение.

Нажми и смотри

В Сети сразу же принялись обсуждать новое появление Зендаи. Многие обратили внимание на то, что она выглядит очень худой. «Готовится к свадьбе с Томом Холландом и выбирает платье?», «Очень красивая, но худоба уже пугает», «А почему не попробовала круассан? Такая жестокая диета?» — написали в Сети.