О челлендже Марины Ермошкиной написали Telegraph и The Mirror

О челлендже Марины Ермошкиной написали Telegraph и The Mirror

Челендж PR-агента и телеведущей Марины Ермошкиной против русофобии бренда Chanel уже на первой странице британского издания Daily Mail. Кроме того, о патриотической акции девушки написал таблоид The Mirror, Telegraph, итальянская Corriere della Sera и другие международные СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, позавчера Марина Ермошкина стала инициатором челенджа против русофобии, проявленной брендом Chanel. Она разрезала на видео сумку Chanel Boy, тем самым выразив протест бренду, который заставлял подписывать русских бумагу, что они не будут носить вещи Шанель на территории РФ. А вчера после невероятного общественного резонанса в России и за рубежом Ермошкина выложила пост, в котором рассказала, что все оставшиеся вещи Chanel она собирается продать и пожертвовать деньги пострадавшим на Донбасе (кстати Марина уже сделала первый взнос в этот фонд). Также девушка призвала своих друзей и подписчиков поступать также и поддерживать нуждающихся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни одна сумка, ни одна вещь не стоит моей любви к своей Родине, не стоит моего уважения к себе, я против русофобии, я против бренда, который поддерживает русофобию. Chanel - это просто аксессуар. Аксессуар, который в какой-то момент решил унизить людей, моих соотечественников, решил дискриминировать людей по национальному признаку, чего я не потерплю. Ведь главное — это принципы, и не то, что у тебя в руках, а то, что у тебя внутри» – написала Марина на своей странице. В челендже Марины Ермошкиной поучаствовали подруга Киркорова Катя Гусева и телеведущая Виктория Боня.

А сегодня Ольга Бузова выложила пост, в котором призвала Chanel вернуть ей деньги за все имеющиеся у девушки сумки, и пообещала пожертвовать деньги в фонд «Старость в радость».