«Ты уникальный ребенок!»: Тимати накормил сына авокадо после сдачи крови

«Ты уникальный ребенок!»: Тимати накормил сына авокадо после сдачи крови
фото из открытых источников

37-летний Тимати (Тимур Юнусов) навестил годовалого сына Ратмира. Рэпер нежно пообщался с малышом дома у 25-летней Анастасии Решетовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и фотомодель расстались осенью прошлого года. После разрыва они сохранили теплые дружеские отношения и сконцентрировались на воспитании общего ребенка. Сын знаменитостей живет с матерью в московской квартире, которую им оставил папа. Тимур с удовольствием уделяет свободное время наследнику.

Сегодня Ратмиру пришлось пройти обследование и сдать кровь. Манипуляции вызвали у малыша негативную реакцию. Юнусов поспешил успокоить расстроенного кроху. Мама сварила для него борщ, а папа – накормил с ложечки. «Натерпелся малой. Сдавали анализы из обеих рук. Зато мамин борщ сразу поправил», — отметила Решетова.

Нажми и смотри

Основатель лейбла Black Star заметил, какой хороший аппетит у наследника. Тот с удовольствием съел первое, после чего взялся за овощи. «Ты уникальный ребенок! Брокколи и авокадо, спаржу и кукурузу, да? И сибас», — восхитился Тимур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Ты — топ-модель» также показала умилительное видео с Ратмиром, которому делали массаж. Прикосновения рассмешили кроху. Мальчик заливисто смеялся в ответ на действия женщины-специалиста.

Нажми и смотри

Поклонники некогда счастливой звездной пары обожают Ратмира. Они умилились его очаровательной внешностью и забавным поведением. «Ратик просто душка!», «Как трогательно, богатырь у вас растет!», «Какое прекрасное создание», «Настя, ты умничка, что не враждуешь с бывшим», «Как в песне – такая нежность!», «Борщ ему зашел! Настоящий мужчина, любит сытные блюда!», «Класс, до слез мило!», «Тимур такой заботливый. Видно, как он любит сына», «Самый лучший папа в мире!» — восторженно прокомментировали фолловеры.

Тимати хороший папа?
Да
Нет
Звезды вместе воспитывают сына Ратмира
Звезды вместе воспитывают сына Ратмира
фото из открытых источников

У исполнителя хита «Баклажан» также есть старшая дочь Алиса. Девочке исполнилось семь лет. Первоклассница живет с матерью Аленой Шишковой и часто отдыхает на курортах с отцом.

Ранее Анастасия и Тимати потроллили друг друга. Модель призналась, что не хотела бы жить со свекровью.

Решетова раскрыла секреты своей красоты. Юнусов заявил, что у него с бывшей возлюбленной «пожизненная связь».