«Майклу повезло с мамой!»: Регина Тодоренко с сыном умилили фанатов

«Майклу повезло с мамой!»: Регина Тодоренко с сыном умилили фанатов
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко поиграла с 2-летним сыном Майклом. Телеведущая показала, как малыш забавно исполняет детскую песенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» занята сразу в нескольких проектах. Регина является членом жюри популярного шоу «Маска», а также часто уезжает в командировки. Свободного времен молодой маме катастрофически не хватает, поэтому она старается уделять максимум внимания своему сыну.

Сегодня Тодоренко поделилась теплым семейным видео. Звезда экрана предстала в уютном домашнем аутфите. Она примерила просторную темную футболку. Регина отказалась от макияжа и продемонстрировала свою природную красоту.

Жена Влада Топалова вместе с малышом почитала сказки. Затем они перешли к музыкальной части. Теледива предложила Майклу спеть веселую песенку из мультфильма «Синий трактор». Звездный сын с радостью согласился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давай всем споем песню? Кот, слушай песню! По полям, по полям синий трактор едет к нам! У него в прицепе кто-то песенку поет!» — запели мама и сын.

Регина хорошая мама?
Да
Нет

Регина подчеркнула, что именно от родителей зависит будущее детей. «Читаю сейчас про кризис трех лет: "От того, как вы себя поведёте, будет зависеть, каким вырастет ваш ребёнок: пассивным или активным, настойчивым и независимым, либо робким и неуверенным в себе, самостоятельным или беспомощным". Пусть у всех этот период пройдёт мягко и плавно, а главное — с любовью!» — заметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты умилились забавному ролику. Они осыпали членов звездного семейства комплиментами. «Невероятно классные и милые!», «Обожаю вас! Ну и "Синий трактор"!», «Пересматриваю по 10 раз, настоящая гармония!», «Какая вы умничка! Майклу очень повезло с мамой!» «Талантливая сладкая парочка!», «Супермамочка Регина!», «Как же это здорово – быть на одной волне!» — отметили пользователи.

Регина сменила имидж
Регина сменила имидж
фото из открытых источников

Телеведущая сменила имидж. Она подчеркнула, что это не связано с переменами в личной жизни.

Регина рассказала о своих комплексах. Инстадива призналась, что стеснялась скромного размера груди.

Тодоренко примерила образ дерзкой бунтарки Эми Уайнхаус. Поклонники были ошеломлены ее необычным внешним видом.