«Красотка, в маму!»: дочь Началовой победила в международном конкурсе вокалистов

Starface, фото из открытых источников

14-летняя Вера Алдонина удостоилась первого признания. Наследницу певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина отметили за достижения в музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка похожа на покойную мать не только внешне – Вера серьезно увлечена музыкой. Она делает уверенные шаги на пути к карьере в шоу-бизнесе. Школьница приняла участие в конкурсе международного уровня Grand Voice в Москве. Алдонина продемонстрировала вокальный талант и удостоилась Гран-при. Ее пригласили на конкурс «Золотое сечение», который пройдет в июне в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Выступление Веры было восторженно встречено публикой и получило высокую оценку жюри. На награждении лауреатов Вера Алдонина получила Гран-при конкурса и приглашение принять бесплатное участие в юбилейном международном фестивале-конкурсе "Золотое сечение", который состоится в начале июня в Сочи. Поздравляем Веру с прекрасным выступлением и высокой наградой Гран-при и званием лауреата международного конкурса. Благодарим школу и семью за поддержку и помощь. Желаем от всей души вдохновения и новых творческих достижений!» — указано на сайте частной школы, в которой Алдонина учится в 8-м классе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка позировала с кубком и дипломом в руках. Ей также вручили сертификат. Школьница запечатлена в стильном черном платье с декольте. Дочь звезды распустила волосы и подчеркнула черты лица нежным макияжем. Она украсила уши изысканными серьгами.

Дочь Юлии Началовой покорит шоу-бизнес?
Да
Нет

Фанаты Юлии Началовой восторженно оценили весенний образ и достижение ее дочери. «Как это хорошо. Браво, Вера!», «Молодец! Удачи!», «Пошла по стопам мамы! Сразу вспоминается Юля на "Утренней звезде"», «Веруша, поздравляем тебя!», «Первый Гран-при Верочки и первое золото! Вспоминается Юля. Ей 14 лет, и она выигрывает вокальный конкурс в США», «Какая же умничка. И красотка, в маму!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера живет с бабушкой и дедушкой на материнской линии. Она часто видится с отцом и гостит в его семье. Алдонин воспитывает с женой Ольгой двоих детей – Артема и Анжелику. Старшая дочь подружилась с братом и сестрой.

Недавно Алдонина проникновенно исполнила песню своей матери в эфире Первого канала. Выступление школьницы вызвало слезы у ее отца.

Дочь артистки в нежном образе появилась на шоу «Модный приговор». Вера в вечернем наряде и бриллиантах очаровала поклонников.