Появились первые снимки со съемок ремейка «Грязных танцев»

Появились первые снимки со съемок ремейка «Грязных танцев»
фото из открытых источников

В США вовсю кипит работа над телевизионным ремейком культовой танцевальной мелодрамы «Грязные танцы», вышедшей в 1987 году. Создатели новой версии решили заинтриговать зрителей и поделились кадрами со съемочной площадки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главные роли в сериале исполнят молодые, но уже знаменитые актеры – номинантка на Оскар за лучшую роль второго плана в «Маленькой мисс счастье» Эбигейл Бреслин и звезда «Американской семейки» Сара Хайлэнд. Роль Джонни досталась молодому танцору Кольту Прэттсу (Colt Prattes). В картине также отметилась певица и лидер Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторы настаивают на том, что фильм не будет являться прямым ремейком, однако, несмотря на это, сюжет сильно перекликается с оригинальным фильмом. Согласно ему, молодая девушка по имени Бэйб приезжает с родителями отдохнуть на курорт, где встречает танцора Джонни и влюбляется в него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 28-летний танцор Каспер Смарт (Casper Smart), бывший возлюбленный 46-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), также снялся в ремейке «Грязных танцев». Ему досталась роль Билли, кузена и лучшего друга главного героя. В оригинальном фильме его сыграл Нил Джонс. Именно этот персонаж знакомит Джонни, образ которого когда-то воплотил Патрик Суэйзи, с Бэйб.