Наташа Королева отказалась от фруктов и овощей ради здоровья

Наташа Королева отказалась от фруктов и овощей ради здоровья
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Наташа Королева активно занимается спортом и следит за питанием. Такой режим жизни дает свои плоды: физической форме 42-летней певицы могут позавидовать многие. Сама артистка рассказала, что после сорока почувствовала, что ее организму нужна дополнительная помощь, чтобы быть здоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу «7 дней» Королева рассказала, что больше не ест несезонные овощи и фрукты, потому что в них превышенное количество нитратов.

«К сожалению, то, что сейчас есть в овощных отделах, приносит мало пользы, — продолжает Наташа. — Я и раньше не очень любила зимние помидоры и огурцы – за "пластмассовый" вкус. А недавно купила тестер и убедилась, что в большинстве несезонных фруктов и овощей содержание нитратов и нитритов повышено. Так что всему свое время: помидоры лучше есть в июле-сентябре, арбузы и дыни — в сентябре-октябре, хурму — в октябре–декабре. Так было во времена нашего детства. Сейчас же многие ушли от календаря и в результате едят напичканные химией "дары природы". Хотя и весной можно найти выход из ситуации, если вы жить не можете без фруктов. Замените их сухофруктами! Вместо винограда — изюм, вместо абрикосов — курагу. Все эти полезные вещи можно делать в домашних условиях с помощью специальной сушки. Я все собираюсь ее купить, а пока пользуюсь той, что есть у моих друзей», — рассказала Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ