SHAMAN снял свой новый клип «Мама» в тульском детском доме

Самый популярный артист страны SHAMAN представил клип на новую песню «Мама». Пронзительное видео о главной в судьбе каждого человека женщине снято в детском доме. Музыкант приехал в родную Тульскую область, провёл с ребятами целый день и спел вместе с ними.
SHAMAN снял свой новый клип «Мама» в тульском детском доме

Музыку для будущего хита написал знаменитый композитор Максим Фадеев, а слова — поэтесса Наталья Касимцева. Саунд-продюсером выступил сам SHAMAN, ему же принадлежит идея клипа: «Максим подарил мне эту песню на день рождения. Услышав её впервые, я сразу подумал про детей, которым некому сказать это простое и привычное слово, первое в жизни любого из нас и звучащее на многих языках мира одинаково».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама!» — это крик певца о помощи, призыв ко всем подарить своё тепло тому, о ком окружающие часто забывают в повседневной суете — малышу, лишённому заботы родителей. Мама, это человек, способный заменить всех, но её никто и никогда заменить не сможет.

Помимо новой одежды, телевизора, приставки, бытовой техники, самокатов, конструкторов и других игрушек, подаренных детскому дому, SHAMAN пригласил всех героев клипа принять участие в одном из концертов своей специальной праздничной программы «ТЫ МОЯ», приуроченной к Международному женскому дню, запланированых на 9, 10 и 11 марта в столичном «Крокус Сити Холле». Воспитанники детского дома выйдут на сцену вместе с артистом, чтобы выступить для 6000 зрителей.