Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые рассказали о своей свадьбе

Вера Брежнева и Константин Меладзе впервые рассказали о своей свадьбе
Кадр из шоу «Сегодня вечером»

В октябре прошлого года Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе. О свадьбе певицы и продюсера сообщили итальянские журналисты, приняв бывшую солистку «ВИА Гры» за родственницу советского вождя Леонида Брежнева. После церемонии 52-летний Меладзе и 33-летняя Брежнева не обсуждали с прессой подробности своих отношений, однако на днях знаменитости прервали молчание и подтвердили, что официально являются мужем и женой. 

5 марта Вера Брежнева стала героиней шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. В студии находился и Константин Меладзе. В эфире пара впервые публично подтвердила информацию о свадьбе, также певица и продюсер рассказали о деталях торжества. По их словам, на их первом семейном празднике не было гостей. Они, как и планировали, провели церемонию тихо и скромно. На вопрос Андрея Малахова, как Меладзе сделал Брежневой предложение, Вера ответила: «Это секрет!»

Ведущий также поинтересовался у Константина, не ревнует ли он Веру, ведь артистка постоянно окружена мужчинами. Меладзе признался, что постепенно к этому привыкает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тихо радуюсь за Веру, громко просто не умею, радуюсь уже долго и уже даже начинаю потихоньку к этому привыкать», — ответил продюсер.

Также Меладзе рассказал, что Вера изменила его жизнь, и с ней он становится лучше.

«У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу», — рассказал Константин.