Погиб Андрей Панин

Сегодня утром было обнаружено тело актера Андрей Панина, погибшего из-за несчастного случая.
Погиб Андрей Панин

Тело 50-летнего Андрея Панина обнаружили сегодня около 11 часов утра в его квартире. Одна из версий смерти — травма черепа. Актера нашли лежащим на полу, как полагают специалисты, он упал и ударился головой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известные работы актера — картины «Мама, не горюй», Generation П, «Мама», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Орда», «Нежный возраст» Сергея Соловьева, «Водитель для Веры» Павла Чухрая, «Утомленные солнцем-2» Никиты Михалкова, «Морфий» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Яды, или Всемирная история отравлений» Карена Шахназарова, сериалы «Преступление и наказание», «Шерлок Холмсе», «Бригада».

Thevoicemag.ru выражает соболезнования семье и близким актера.

Фото: kinopoisk

Инна Даин
Инна Даин 09 Марта 2013, 15:45
присоединяюсь(((Хороший актер был............
Веста
Веста 09 Марта 2013, 14:43
Жаль. Соболезную
Умка Рабаданова
Умка Рабаданова 08 Марта 2013, 21:03
больно стало физически... Так нравился, прежде всего, как мужчина - мой мдеал!
Марина Усова
Марина Усова 08 Марта 2013, 11:26
Очень жаль. Вчера долго не могла поверить..
Маришка
Маришка 08 Марта 2013, 10:53
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ОТЛИЧНЫЙ АКТЕР...
Lada star
Lada star 08 Марта 2013, 10:24
Пусть как кощунство, но когда, увидела фамилию в новостях, очень надеялась, что это не он, а его актер однофамилец, которые , своими отвратительными поступками, создал уже себе дурную славу. Но ничего не изменить, рано уходят, как раз , самые лучшие и любимые :(
Lada star
Lada star 08 Марта 2013, 10:22
Когда человек живет, кажется он вечный, а когда уходит, это всегда неожиданно :( Очень жаль,Андрей был великолепный актер, сумевший стать близким и любимым многим телезрителям, не смотря на свои отрицательные роли. Помним , любим, скорбим :(((
Лейсан Трофимова
Лейсан Трофимова 07 Марта 2013, 22:36
Слезки наворачиваются. Актер замечательный, фильмы с его участием были обречены на успех. Скорее всего утрата для кинематографа невосполнимая, мне очень жаль.
Ирина Ивлиева
Ирина Ивлиева 07 Марта 2013, 13:35
Я в шоке! Соболезнования родным! Гениальный актер был.
Линка Mалинка
Линка Mалинка 07 Марта 2013, 13:11
Очень жаль,отличный актёр...и такая неосторожная смерть...
Zlaya
Zlaya 07 Марта 2013, 12:33
вот это да!!! неожиданно то как! хороший актер! мои соболезнования!
Анна Дармостук
Анна Дармостук 07 Марта 2013, 12:33
Светлая память
Аня