«Я купила три квартиры, но живу в съемной»: родившя близнецов Юлия Ефременкова ответила на насмешки хейтеров

36-летняя телезвезда обживается в Краснодаре вместе с сыновьями-близнецами. Недоброжелатели упрекнули Юлию Ефременкову в том, что ей приходится снимать жилье, имея несколько своих квартир.
«Я купила три квартиры, но живу в съемной»: родившя близнецов Юлия Ефременкова ответила на насмешки хейтеров
Фотоо: Таня Роговая

Бывшая участница «Дома-2» воспитывает сыновей-близнецов Кристиана и Даниэля, рожденных от футболиста Мондезира Свет-Амура. Влюбленные расстались вскоре появления на свет детей и смерти бабушки Юлии, которую она называла мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефременкова неоднократно давала шанс избраннику, но после очередного скандала поставила точку в их отношениях. Сейчас у молодой мамы есть другой мужчина, который полюбил ее детей и заботится о них.

Звезда соцсетей недавно переехала из Москвы в Краснодар. Здесь она обзавелась своей недвижимостью, но пока вынуждена жить в съемной квартире. Из-за этого хейтеры Юлии посмеялись над ней. Девушка не растерялась и ответила недоброжелателям. Она провела экскурсию по приобретенной жилплощади и отметила, что у нее несколько квартир.

Нажми и смотри

«Одна дама якобы хотела меня подколоть: "Ну да, купила квартиру и живет на съемных". Ха-ха, купила три квартиры, три, а не одну, уважаемая. Купила в Краснодаре, в доме, где нет ремонта. Мы с детьми в бетоне жить не можем, поэтому и снимаем квартиру, пока в наших идут ремонты. И даже тогда, когда ремонт закончится, возможно, мы будем приезжать в Краснодар и квартиру будем снимать. Потому что 35 квадратов для нас маловато. Вот мы сейчас живем в съемной на 65 квадратов, и мы еле помещаемся. Поэтому, прежде, чем вы решите посмеяться надо мной, посмейтесь лучше над собой», — высказалась Ефременкова.

Нажми и смотри

Юлия также опубликовала милое видео с одним из сыновей, показав, как одевает его. Молодая мама призналась, что сейчас ей непросто с детьми, поскольку у них наступил период гиперактивности – малышам всё интересно и они не могут усидеть на месте.

Нажми и смотри