«Тася просто прелесть!»: артистичная дочь Пелагеи умилила поклонников певицы

«Тася просто прелесть!»: артистичная дочь Пелагеи умилила поклонников певицы
фото из открытых источников

35-летняя наставница шоу «Голос» обнародовала эмоциональное видео с 5-летней Таисией. Дочь Пелагеи (Полина Ханова) пошла по стопам мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подтвердила народную мудрость, что яблоко от яблони недалеко падает. Пелагея похвасталась первыми успехами дочери в качестве певицы. Тася, как ее ласково называют близкие, исполнила свой музыкальный номер в домашней обстановке. Девочка предстала в белоснежной футболке с веселым принтом и розовых лосинах. Ее волосы были собраны в два очаровательных хвостика с симпатичными заколками.

Дочь артистки исполнила песню «За окном уже сугробы» маленькой героини Анны из мультфильма «Холодное сердце». При этом Таисия продемонстрировала не только свои вокальные данные, но и артистические способности. Она мастерски гримасничала и активно жестикулировала в такт музыке.

Полина вместе с дочерью живет в собственном особняке в Подмосковье. Звезда Первого канала радуется настоящей зимней сказке и погоде, которая установилась в эти дни в столичном регионе. В кадре появилась любимая питомица семьи — собака породы хаски. «Тася с Лушей очень рады сугробам. А вы?» — поинтересовалась Пелагея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заслуженной артистки России пришли в восторг от кадров. «Какие девочки», «Тася просто прелесть», «Такие домашние, уютные», «Артистичная девочка, в образе. Хорошо поет», «Такая Тася прекрасная, а поет как мама», «Милая артистка! Улыбашечка», «Чудесная девочка! Вся в маму», «Растет копия маленькой Поли», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Член жюри Высшей лиги КВН была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем. Этот брак продлился два года. В 2016 году звезда приняла приглашение руки и сердца от хоккеиста Ивана Телегина. После свадьбы Пелагея отказалась от участия в качестве наставницы в шоу «Голос» и «Голос. Дети». Она также сократила гастрольную деятельность, чтобы подготовиться к пополнению в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея старается развивать таланты дочери
Пелагея старается развивать таланты дочери
фото из открытых источников

Свою единственную дочь Пелагея родила 21 января 2017 года. К сожалению, союз певицы и спортсмена также просуществовал около двух лет. Певица и игрок сборной России расстались в конце 2019 года. Бракоразводный процесс, решение вопроса об опеке над ребенком и раздел имущества затянулись на год. В декабре 2020-го Полин вернула статус завидной невесты.