«Жуткая западня!»: Меган Маркл и принц Гарри страдают в США

«Жуткая западня!»: Меган Маркл и принц Гарри страдают в США
Legion-Media

40-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 37-летний принц Гарри (Prince Harry) сожалеют о покупке особняка в Монтесито. Дом внука королевы и его жены окутывает отвратительный запах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские покинули Великобританию два года назад и живут в Америке вместе со своими детьми. Однако теперь семейное гнездышко влюбленных стало далеко не таким уютным.

Внук британской королевы с женой страдают из-за гнилостного запаха, который буквально окутывает их жилище из-за находящегося неподалеку болота, на котором развелось много птиц. Эти крайне неприятные ароматы напрягают не только супругов, но и их знаменитых соседей, включая Опру Уинфри, Кети Перри, Орландо Блума и Эллен ДеДженерес.

Меган Маркл и принц Гарри испытывают проблемы
Меган Маркл и принц Гарри испытывают проблемы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пахнет субпродуктами, которые гниют на солнце. Мой желудок просто скручивается пополам. Я видел, как многие жители закрывают накрепко окна, как только чувствуют этот запах», — рассказал один из владельцев соседних домов изданию Mirror.

Местные чиновники говорят, что проблема, вероятно, сохранится до тех пор, пока этой осенью не будут проведены ремонтные работы на ферме. Однако местные жители уже не верят обещаниям властей и стремятся переехать. Меган Маркл и принц Гарри тоже решили выбраться из этого места, которое ранее казалось им райским, однако стало невероятно жутким.

Герцоги попали в западню
Герцоги попали в западню
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Менеджер, ответственный за чистоту воды в Санта-Барбаре, объяснил, что вода может застаиваться, а сама проблема возникает только время от времени, не являясь постоянной. «Это отвратительно!», «Кажется, кому-то сильно не повезло», «Да уж, такой район — и такие проблемы. Очень обидно», «Это жуткая западня!» — обсуждают блогеры.

Меган Маркл раскрыла секрет своей стройной фигуры. Бывшая американская актриса призналась, что придерживалась правила баланса во всем.