Голые в ванной: Бруклин Бекхэм с невестой обнародовали пикантное фото

Голые в ванной: Бруклин Бекхэм с невестой обнародовали пикантное фото
фото из открытых источников

21-летний Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) и 26-летняя Никола Пельтц (Nicola Peltz) показали, как проводят выходные. Одна из самых красивых молодых влюбленных пар предстала в пикантном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм сделал предложение звезде «Трансформеров» в июле прошлого года, однако церемонию бракосочетания пришлось отложить. Из-за пандемии коронавируса пышные торжества всё еще остаются под запретом, а Бруклин и Никола хотят, чтобы их свадьба стала совершенно особенным событием. Именно поэтому влюбленные предпочли подождать, пока мировая ситуация не стабилизируется.

А пока начинающий фотограф и его избранница наслаждаются обществом друг друга. Молодые люди нисколько не стесняются демонстрировать собственные чувства публично. Они делятся откровенными кадрами и не скрывают свои яркие эмоции. Сегодня влюбленные снялись в ванной.

Влюбленные снялись обнаженными
Влюбленные снялись обнаженными
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бруклин и Никола предстали полностью обнаженными. Наследник звездной фамилии с нежностью приобнял избранницу, стоя позади нее. Актриса слегка прикрылась руками и взяла в руки полотенце, чтобы грудь не попала в кадр. «Моя вторая половина», — лаконично и невероятно трогательно прокомментировал снимок Бекхэм-младший.

Дочь миллиардера и наследница огромного состояния тоже обнародовала любопытный снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Никола сделала селфи, на котором предстала с минимумом макияжа, сделав ставку на свою природную красоту и привлекательность. В кадр крупным планом попало помолвочное кольцо, которое Бруклин преподнес девушке. Украшение с огромным камнем стоит 350 тысяч фунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никола Пельтц показала роскошное кольцо
Никола Пельтц показала роскошное кольцо
фото из открытых источников

Специалист в области ювелирных изделий Александра Мичелл прокомментировала выбор кольца. «Бруклин выбрал элегантный и классический дизайн с бриллиантом в изумрудной огранке и с белым золотом. Центральный камень весит 5 карат, а изумрудная огранка считается признаком того, что бриллиант очень чистым с минимальными дефектами», — пояснила Александра в беседе с Daily Mail.

Тебе нравится кольцо Николы Пельтц?
Да
Нет

Недавно Бруклин Бекхэм показал удивительно нежные снимки с единственной дочерью Дэвида и Виктории Бекхэм. Начинающий фотограф и его невеста ошеломили пользователей Сети своей провокационной съемкой. Невеста молодого человека показала, какую любовную записку получила от него в постели.