Майкл Дуглас взял на себя заботы о столетней вдове легендарного отца

Майкл Дуглас взял на себя заботы о столетней вдове легендарного отца
Legion-Media

75-летний актер лично доставил мачеху в особняк отца в Беверли-Хиллз. Майкл (Michael Douglas) взял на себя все хлопоты после смерти Кирка Дугласа (Kirk Douglas).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легендарный актер ушел из жизни в возрасте 103 лет. От первого брака, с актрисой Дайан Дилл, у Кирка остались два сына — Майкл и Джоэл. Первый пошел по его стопам, сделав блестящую актерскую карьеру, второй стал успешным продюсером. Энн Байдонс, которая стала его второй женой, тоже родила двоих сыновей. Сейчас жив только Питер. Их младший наследник, Эрик, скончался от передозировки наркотиками 15 лет назад.

Майкл Дуглас, Энн Байдонс, Кирк Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас, Энн Байдонс, Кирк Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майкл как старший член семьи взял на себя все обязанности по организации траурных мероприятий. Он также возложил на себя заботу о вдове отца, которая находится в очень почтенном возрасте. У Майкла всегда были хорошие отношения с Байдонс. Он с любовью и уважением относится к Энн, с которой его отец прожил более 65 лет. Актер особенно сблизился с мачехой с тех, пор, как его родная мама ушла из жизни пять лет назад в возрасте 92 лет.

Мужа Кэтрин Зеты-Джонс видели в особняке отца в среду, на следующий день после печальной новости. Он также появился здесь в четверг. Майкл лично доставил домой мачеху. Женщина пережила рак молочной железы, она передвигается на инвалидной коляске.

Семья постаралась окружить ее вниманием и заботой. Для Энн наняли помощницу и бригаду профессиональных сиделок. Папарацци запечатлели, как медики в белых костюмах сопровождают Байдонс. Врачи скрыли ее лицо за простыней и пледом, чтобы оградить расстроенную вдову Кирка от камер, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Майкл выглядел расстроенным и подавленным. Он был одет в джинсы, черную спортивную куртку, мокасины, бейсболку и черные очки. В руках актер сжимал телефон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кирка Дугласа несут цветы на его именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Соболезнования звездному семейству принесли многие знаменитости, в том числе Стивен Спилберг, Сильвестр Сталлоне, Дэнни Де Вито и другие.

Майкл Дуглас трогательно высказался о Кирке. По его словам, для всего мира звездный актер «Спартака» был легендой «золотой эры» Голливуда. Но для них он оставался прежде всего любящим отцом, мужем и дедушкой. Кэтрин Зета-Джонс, которая всегда была в теплых отношениях с именитым свекром, тоже эмоционально простилась с отцом мужа.