Райан Гослинг, Натали Портман, Эмма Стоун и другие на завтраке «Оскара»

Fotodom / Rex Features

По традиции перед самым важным мероприятием года в киноиндустрии — церемонией «Оскар» — на Голливудских холмах начинается череда различных вечеринок и приемов, приуроченных к премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в отеле The Beverly Hilton состоялся ежегодный завтрак номинантов. Среди звездных гостей-номинантов были Эмма Стоун и Райан Гослинг, Кейси Аффлек, Мел Гибсон, Изабель Юппер, Натали Портман на последних месяцах беременности и другие. Также на завтраке присутствовали Джастин Тимберлейк, Николь Кидман и Фаррелл Уильямс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе вышел новый номер Vanity Fair, приуроченный к предстоящей церемонии «Оскар». На обложке позируют Эмма Стоун, номинированная в категории «Лучшая актриса», Эми Адамс, Жанель Монэ, Дакота Джонсон, Эль Фаннинг с сестрой Дакотой Фаннинг, Рут Негга, Люпита Нионго и Натали Портман. Последняя снялась будучи на последних месяцах беременности. Натали на этот раз предстала перед объективом фотографа Энни Лейбовиц обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в этом году 89-я церемония вручения «Оскара» состоится 26 февраля в Лос-Анджелесе. Ведущим церемонии станет комик Джимми Киммел.