Ани Лорак вышла в свет с «Мистером Испания», а Егор Крид «превратился» в бабушку: в Дубае открылся масштабный фестиваль

Ани Лорак появилась на музыкальном фестивале в Арабских Эмиратах. Компанию певице составил Исаак Виджраку.
Ани Лорак вышла в свет с «Мистером Испания», а Егор Крид «превратился» в бабушку: в Дубае открылся масштабный фестиваль
Соцсети Ани Лорак

В Дубае стартовал «Жара Fest 2024» . В первый день на сцене выступила Ани Лорак. Она позировала фотографам перед мероприятием вместе с возлюбленным. Певица пояснила, что прилетела в Дубай всего за несколько часов до начала фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак призналась, что перед мероприятием экстренно худела, поскольку новогодние праздники дали о себе знать. Артистка следила за питанием и занималась йогой под руководством бойфренда.

Нажми и смотри

«Мистер Испания — 2002» и певица появились на фестивале в парных образах. Они сделали ставку на благородный черный цвет — и определенно не прогадали.

Нажми и смотри

Ведущей мероприятия стала Регина Тодоренко. Ей пришлось оставить дома с мужем Владом Топаловым заболевших детей. «С детьми появляется больше энергии, еще какая-то порция проблем, конечно же, добавляется, забот. Но в целом мир становится шире», — поделилась актриса фильма «Ёлки-10»

Нажми и смотри

На мероприятии выступил и Егор Крид. Музыкант надел на голову платок, ловко сымитировав популярный стиль slavic girl, который сейчас находит себе всё больше последователей по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Крид в Дубае
Егор Крид в Дубае
Соцсети Егора Крида

Алена Гаврилова записала на видео выступление группы «Дискотека Авария». «Обожаю эту песню! Сразу новогоднее настроение», — отметила возлюбленная Эмина Агаларова.

Нажми и смотри

Организатор «Жары» Эмин Агаларов сделал официальное заявление о запуске нового международного фестиваля Dream Fest 2024. Он должен состояться с 24 по 28 июля в Баку.

«Dream Fest — впечатляющее событие в истории мировых музыкальных фестивалей. Мы хотим привнести абсолютно новый взгляд на фестивальную культуру. В Dream Fest примут участие музыканты из разных стран, звезды "Евровидения" разных лет. Невероятный масштаб», – заверил Агаларов.

В Дубае находится и Филипп Киркоров. Музыкант готовится дать концерт в элитном ресторане, где заранее раскупили все столики. После скандала с вечеринкой Насти Ивлеевой артист потерял крупную сумму, которую теперь рассчитывает вернуть.