Тайный перелет: Виктория и Дэвид Бекхэм прибыли в Майами к невесте Бруклина

Тайный перелет: Виктория и Дэвид Бекхэм прибыли в Майами к невесте Бруклина
Legion-Media

45-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) и 46-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) отправились в Америку на частном джете. Звездные супруги встретили Новый год в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-«перчинка» и брутальный футболист остановились в роскошном особняке стоимостью £30 миллионов, принадлежащем семье Николы Пельтц, невесте старшего сына супругов. Компанию родителям составили все их дети: 21-летний Бруклин, 18-летний Ромео, 15-летний Круз и девятилетняя Харпер. Путешествие прошло в обстановке строжайшей секретности, поскольку заграничные поездки разрешаются в самых исключительных случаях.

Семья Бекхэмов
Семья Бекхэмов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Бекхэмов были все основания для вылета во Флориду. Всё дело в том, что главе семейство было необходимо лично провести переговоры, связанные с его футбольной командой Inter Miami. «Дэвид и Виктория планировали несколько месяцев эту поездку. С прошлого марта мистер Бекхэм не был в Майами из-за ограничений, введенных в связи с коронавирусной инфекцией нового типа», — цитирует Daily Mail слова инсайдера.

По сообщениям источников из окружения звездных супругов, они провели Рождество в своем поместье в Котсуолдсе, а потом отправились в США. Вся компания предварительно сдала обязательное тестирование на коронавирус: чтобы быть допущенными на борт частного самолета, им требовались отрицательные результаты анализов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин Бекхэм с возлюбленной
Бруклин Бекхэм с возлюбленной
фото из открытых источников

«Оказавшись в Америке, Бруклин воссоединился с Николой. Оба семейства отлично провели время вместе», — поделился инсайдер. В Великобритании тем временем снова ввели общенациональный карантин, школы остаются по-прежнему закрытыми. Бекхэмы займутся домашним обучением детей и в связи с этим планируют провести еще несколько недель в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возвращение в Лондон возможно даже в период карантина. Обладатели британского паспорта могут вернуться в страну, но при этом им придется провести несколько дней в изоляции после того, как тесты на СOVID-19 покажут отрицательный результат.

Недавно Виктория Бекхэм откровенно объяснила свое странное поведение последствиями бурной ночи. Дизайнера и основательницу модной империи высмеяли из-за одинаковых пижам. Виктория показала невероятно элегантное платье, в котором она встретила начало 2021-го года.