«Убрать Алину Загитову и Ольгу Бузову?»: Ягудин встал на защиту звездных девушек

«Убрать Алину Загитову и Ольгу Бузову?»: Ягудин встал на защиту звездных девушек
Legion-Media

40-летний Алексей Ягудин ответил хейтерам звезд шоу «Ледниковый период». Фигурист заступился за 18-летнюю Алину Загитову и 34-летнюю Ольгу Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийский чемпион Солт-Лейк-Сити-2002 заметил, что ледовое шоу Первого канала в этом сезоне особенно горячо обсуждали. При этом зрители и блогеры чаще всего делали акцент на недостатках. Алина Загитова дебютировала в качестве ведущей сезона, и олимпийской чемпионке-2018 пришлось очень непросто — многие поначалу требовали убрать спортсменку из эфира.

Алина Загитова
Алина Загитова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Русскому человеку вечно что-то не нравится. Исинбаеву убрать из жюри. По Ягудину петицию написать против того, чтобы он комментировал на Первом канале. Загитову убрать из ведущих "Ледникового периода". Бузову убрать потому, что она просто надоела. Помню свои первые выходы на сцену с микрофоном. Тоже было тяжело. Но человек при желании способен на всё. Есть ли у Загитовой будущее, если она будет развиваться в том же направлении, что и я? У любого есть будущее», — поделился мнением Алексей.

Алексей Ягудин
Алексей Ягудин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Досталось и Ольге Бузовой. Поющая телеведущая выходила на лед в паре с Дмитрием Соловьевым. До этого момента Ольга никогда не стояла на коньках, поэтому участие в шоу стало для нее вызовом самой себе.

Телеведущий заверил, что гордится результатами Ольги Бузовой. Звезда «Дома-2» смогла дойти до финала. Победила пара: Ольга Кузьмина и Александр Энберт. Однако исполнительница хита «Мало половин» и Дмитрий Соловьев получила «Приз зрительских симпатий».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Теледива признавалась, что ей приходится работать и тренироваться больше, чем другим участникам проекта. Однако такую работоспособность оценили далеко не все. «Кто-то хуже, кто-то лучше, но этот человек прошел в финал нашего проекта. Я приходил на лед – она уже на льду, я уходил со льда – она еще там. Я не говорю о том, что она работает, а другие нет, но вот этим людям, которым с чего-то начала мешать Бузова, я бы пожелал хотя бы одного процента ее трудоспособности. "Где вы, а где Бузова" — вот так я им скажу», — заявила Ягудин в эфире шоу Надежды Стрелец на YouTube.

Ты согласна с Алексеем Ягудиным?
Да
Нет

В конце прошлого года Ольга Бузова и Филипп Киркоров признались, что мечтают о победе на «Евровидении». Ольга улетела отдыхать на Мальдивы, где с семьей проводит время и ее бывший муж. Звезда щедро делится пикантными фрагментами своих будней в атмосфере вечного лета.