«Рождена, чтобы сиять»: Пелагея в платье с декольте зажгла на «Угадай мелодию»

«Рождена, чтобы сиять»: Пелагея в платье с декольте зажгла на «Угадай мелодию»
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея стала звездой праздничного шоу. Певица вместе с телеведущей, 31-летней Аллой Михеевой, устроили жаркие танцы в эфире Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница народных песен известна не только как талантливая певица, но и как участница различных ТВ-шоу. Бывшая наставница шоу «Голос» посетила другую популярную музыкальную программу – «Угадай мелодию».

После развода с хоккеистом Иваном Телегиным красавица заметно постройнела и теперь предпочитает обтягивающие наряды, подчеркивающие ее точеную фигуру. Для съемок в программе Пелагея надела черный костюм-тройку с глубоким декольте, демонстрирующим пышный бюст. Звезда уложила волосы мягкими волнами, а пухлые губы подчеркнула алой помадой.

А ее партнерша, Алла Михеева, предпочла кукольный образ, остановив свой выбор на платье-мини серебристого цвета с крупным бантом. Актриса собрала волосы в «мальвинку» и дополнила аутфит крупными сережками-кольцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вместе с соведущей «Вечернего Урганта» начала танцевать в эфире. Девушки ритмично двигались под популярные мелодии, смеялись и заигрывали со зрителями.

Заслуженная артистка России призналась, что приняла участие в записи рождественского выпуска программы, который сегодня покажут по Первому каналу. Компанию певице и телеведущей составила известный хореограф Алла Сигалова. Именно таким составом они выполняли музыкальные задания Валдиса Пельша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея предпочитает обтягивающие наряды
Пелагея предпочитает обтягивающие наряды
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников впечатлили танцы и образы их любимиц, и они засыпали инстадив комментариями. «Она рождена, чтобы сиять... Она рождена, чтобы быть королевой... Я обожаю ее безупречную уверенность в себе... Она настоящая модель в моей жизни», «Почему так жарко стало? Вы прекрасны!», «Это лучший танец! Обязательно будем смотреть!», «Поля и Алла – вы бесподобны!», «Единственные и неповторимые! Жжете!», «Вот это девочки! Вот это танцы», «Пожар! Вы супер!», «Молодцы, зажгли!» — отметили фанаты.

Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина в 2016 году. Через год на свет появилась их дочь Таисия. В 2019 году стало известно о том, что звездная пара распалась.

После развода малышка осталась жить с мамой, а хоккеист по решению суда обязан выплачивать девочке алименты. Всё свободное от работы время Пелагея старается проводить вместе с Таей. Недавно они вместе покатались на коньках. Девочка растет очень веселой и жизнерадостной, чем радует не только родителей, но и пользователей.