Алиса Аршавина устроила скандал в самолете из-за памперсов

Алиса Аршавина устроила скандал в самолете из-за памперсов
фото из открытых источников

Супруге российского футболиста Андрея Аршавина Алисе пришлось покинуть рейс из московского аэропорта «Шереметьево». Как оказалось, на борту между Алисой и бортпроводниками разгорелся скандал из-за памперсов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время движения самолета по взлетной полосе Алиса собралась поменять памперс дочери Есении. Бортпроводники попросили ее пристегнуться ремнями безопасности или подождать 10 минут, пока самолет поднимется в небо. Алиса отказалась пристегнуться и заявила, что ей необходимо поменять памперс ребенку прямо сейчас. В итоге Аршавина вместе с дочерью и памперсами оказалась в полицейском отделении аэропорта, а самолет улетел без нее.

Сама Алиса пока никак не успела прокомментировать этот скандал.

Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova 11 Января 2018, 19:08
Ну а что делать. Гормон вещь сильная и если с мозгами бидэ может далеко увести
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova 11 Января 2018, 19:08
Мамашкам в самом деле гормон так мозг отшибает? Ну я сомневаюсь что просто понты заставляют их вконец терять разум. Не первый раз слышу как мамы позволяют себе черти чего. Если дело в гормонах, давайте вводить обязательную диспансеризацию мам с запретом нахождения в общественных местах без сопровождающего.
Аvto Nina
Аvto Nina 09 Января 2018, 17:45
Могла бы и подождать. За 10 минут ничего бы с ребенком не произошло. Это уже звездная болезнь у мамаши. Хотела привлечь к себе внимание. Молодцы что высадили. Правила для всех одинаковы.
артур мишин
артур мишин 08 Января 2018, 16:51
Да-а! С лица воду не пить!
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova 11 Января 2018, 19:15
Хорошая кстати идея. Адекватная.
Юлия Полетаева
Юлия Полетаева 08 Января 2018, 13:31
Совсем эта мадама оборзела, остальных пассажиров вообще видимо за людей не считает - свое не пахнет как говорится. В этой ситуации можно было спокойно дождаться, когда разрешается ходить по салону и переодеть своего ребенка в туалете, ничего бы с ним не случилось за несколько минут. Считаю, что авиакомпания и лично стюардесса действовала правильно. Сочуствую рядом сидящим пассажирам, жаль, что никто из них не додумался ткнуть эту Аршавину мордой в памперс)))
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова 08 Января 2018, 13:28
Хоть одну ТП поставили на место . когда такое будет в РЖД .? Жополизы все разрешают .
Эльвира Куйдо
Эльвира Куйдо 08 Января 2018, 13:02
Типичная "ЯЖЕМАТЬ", наплевать что ты рискуешь здоровьем и жизнью, нужно настаивать на своем!
Вася Васин
Вася Васин 08 Января 2018, 00:30
Я аж решил авторизоваться, когда увидел эти комментарии. Во время взлета нужно пристёгиваться, чтобы во время экстренной остановки ты не возомнил себя самолётом и не улетел в сторону кабины, а не памперсы менять.
Ольга Ольга
Ольга Ольга 25 Января 2018, 06:20
А что с вашей малышкой случилось бы? 2-3 минуты? А ничего, что у пилотов уже начались проверки самолета и чтение карт, работа не видимая для вас. Тут или взлетать и смотреть , как ваш ребенок летает по салону самолета или прерывать работу и высаживать пассажиров, которые не осознают, что подвергают себя риску. Пилоты и диспетчерские службы приняли решение спасти вас от самих себя. Будьте благодарны им за это.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova 11 Января 2018, 19:19
Как представлю эту картину прямо валяюсь. Да если маме угодно на взлете раздевать своего (обосранного) ребенка, то пожалуйста, но правила на борту быть пристегнутым.
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova 11 Января 2018, 19:17
Как представлю эту картину прямо валяюсь.
роман Романов
роман Романов 09 Января 2018, 16:07
Некоторые и дольше в сраном памперсе сидят и ни чего с ними не случается. Ну а совсем некоторые говно в своей голове всю жизнь таскают и ничего, нормально же живете.
Хоистя Боголюбова
Хоистя Боголюбова 07 Января 2018, 17:48
Как можно было стюардессе заставлять привязывать голубой, обкатанную малышку на целых 15-20 минут? Она в своём уме? Лучше бы сама помогла переодеть за 2-3 минуты.
Ольга Ольга
Ольга Ольга 25 Января 2018, 06:03
Утрировать то зачем? Ну прям на улицу выгнали? Или отсутствует аэропорт? Эта зарвавшаяся женщина сродни пассажирам которые устраивают скандалы в полете и подвергают жизни пассажиров опасности. Вы в курсе, что взлет и посадка - это самые опасные моменты полета? Нагрузка на диспетчерские службы. Непредвиденная задержка рейса может привести к ошибке диспетчерской службы. Приходится перестраивать взлеты и посадки других самолетов. А нервотрепка для пилотов? А пассажирам так же нервы трепать - это норма? Или важнее подгузник начать менять? А если она захочет выйти подышать во время полета?
роман Романов
роман Романов 09 Января 2018, 16:04
Алиса, авторизируйтесь под своим именем. Стюардесса действовала правильно, Вы подвергали опасности жизнь не только свою и своего ребенка, но и других пассажиров.
Хоистя Боголюбова
Хоистя Боголюбова 07 Января 2018, 17:45
На пвиакомпанию в суд подать и отсудить большую сумму с них, за то что детей на мороз выгнали, а стюардессу выгнать с треском и оштрафовать на миллион, чтобы другие знали.