Дочь Любови Успенской изменила фамилию и отказалась от отчества

33-летняя Татьяна Плаксина переоформила документы. Единственная дочь Любови Успенской взяла новое имя.
Дочь Любови Успенской изменила фамилию и отказалась от отчества
Соцсети Любови Успенской

Королева шансона родила единственного ребенка от бизнесмена Александра Плаксина, который был ее четвертым мужем. Они состояли в браке 34 года и оформили развод в 2021-м. Ребенок стал для Любови Залмановны долгожданным. В первом раннем браке с Виктором Шумиловием певица потеряла сыновей-близнецов – один умер при родах, другой через несколько дней. Успенская думала, что не сможет познать счастье материнства, поэтому была на седьмом небе от счастья, когда неожиданно забеременела в возрасте 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При рождения девочка получила имя Татьяна Александровна Плаксина. Она долгое время жила в США, получала образование в нью-йоркском колледже, путешествовала по миру. Сегодня выяснилось, что свое имя девушка изменила на западный манер. В документах, которые попали в Сеть, она значится как «Татьяна Лилиан Плаксин».

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Соцсети Любови Успенской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом, дочь Успенской взяла второе имя, отказалась от отчества и изменила окончание фамилии. Сейчас представительница звездной династии реализует себя в качестве певицы, и на сцене она выступает еще под одним именем – взяла псевдоним Пача Тати (Pacha Tati).

У исполнительницы хита «Кабриолет» были сложные отношения с дочерью. В 2018 году девушка получила серьезные травмы, упав с велосипеда. Ей потребовались лечение в Швейцарии, долгая реабилитация и помощь пластических хирургов. Любовь Залмановна не жалела денег на то, чтобы вернуть дочери здоровье и привлекательную внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Татьяна обвинила звезду в тирании и в том, что она держала ее взаперти. Артистке всё же удалось наладить отношения с единственной наследницей. Татьяна выпустила дебютный трек, выступила с мамой дуэтом на шоу «Две звезды. Отцы и дети», а теперь принимает участие в ее гастролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Любови Успенской взяла имя Татьяна Лилиан Плаксин
Дочь Любови Успенской взяла имя Татьяна Лилиан Плаксин
Соцсети Любови Успенской

Девушка поддержала маму в громком скандале с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым. Любовь Успенская присоединилась к певице Славе и другим клиенткам, которые остались недовольны результатом работы доктора. Жена Хайдарова Светланы Сильваши объяснила, почему оппоненты Тимура в последнее время затихли. По ее словам, сейчас один из фигурантов конфликта Александр Вдовин проходит как подозреваемый под двум уголовным делам по угрозе жизни и здоровью семьи Хайдарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После череды угроз лично мне и моим близким я была вынуждена написать заявление на Александра Вдовина. Из этических соображений я не могу предоставить аудио и видео с угрозами, которые сделал Вдовин, но всё есть, и всё это в распоряжении следствия», — цитирует «КП» Светлану.

Избранница пластического хирурга также заявила, что они подали несколько исков против Любови Успенской, ее дочери Татьяны, Анастасии Сланевской, а также Александры Рашель.