«Я не хотела быть просто женой Ивана Дорна»: Анастасия рассекретила договор

«Я не хотела быть просто женой Ивана Дорна»: Анастасия рассекретила договор
фото из открытых источников

33-летний Иван Дорн вывел жену на дорожку Каннского фестиваля и снял ее в своем клипе. Ранее певец скрывал Анастасию. Артист переживает, как публичность скажется на их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Дорн спустя 14 лет брака решил представить общественности свою жену. Как выяснилось, они познакомилась еще в школе в Славутиче Киевской области.

«У нас маленький город, все друг друга знали. Я училась в классе "А", Иван — в "Б", классы расформировали и нас объединили в один. Мы жили в домах напротив, две минуты шли в школу, а потом расходились – он в свою компанию, а я в другую», — рассказала Анастасия.

Иван и Настя в юности
Иван и Настя в юности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Ивана окончила музыкальную школу, но с детства боится сцены. Когда отношения возлюбленных стали серьезными, они сразу решили, что будут скрывать свою связь. Девушка призналась, что причиной послужило ее стеснение. Кроме того, она боялась давления, которое будет оказываться на нее и детей. Пара воспитывает семилетнюю Василису и шестилетнего Ивана.

«У нас был договор, что личная жизнь не афишируется. Это очень тяжело, когда ты под прицелом, к тебе изначально отношение другое. Мне не хотелось, чтобы меня воспринимали только как жену Ивана, ассоциировали с ним, поэтому проще было оставаться в тени, чтобы никто вообще не знал, что он мой муж. В садике дети были под моей фамилией – для всех я оставалась обычной мамой, а не женой Дорна. Так проще: меньше внимания, никаких ожиданий», — призналась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Ивана занимается дизайном интерьеров. Она уже оформила несколько пространств. Недавно Анастасия закончила проект их с певцом новой квартиры в Киеве.

«Я всегда знала: пока не реализуюсь как дизайнер, не хочу афишировать себя, не хочу быть просто женой Вани. У меня была большая пауза в профессии, пока я занималась воспитанием детей, да и сейчас, поскольку нет няни, мой день делится на две части – я принадлежу себе только до 15:00, пока дети учатся», — рассказала жена артиста.

Сейчас молодая мама пробует себя не только в дизайне. Недавно она вышла впервые на подиум в качестве модели и снялась в видео на трек «Теба нема сьогодні», в котором супруги изображали влюбленных. В декабре Дорн презентует клип на трек «Коли», главную роль в котором также сыграла его жена.

Нажми и смотри

«Снимать откровенное видео с кем-то чужим было бы странно. Это те кадры, в которых ты уязвим, а таким ты можешь быть только с женой, да и то это непросто», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне супруги вместе появились на Каннском кинофестивале, где артист представлял фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Совместные снимки Иван и Анастасия опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). С тех пор к паре повышенное внимание. Многие поклонники певца не знали, что он в браке.

Нажми и смотри

«Поменялось ли что-то? Наверное, нет. Просто мы немного иначе стали относиться к этому. Понимаем, что семью не спрятать. Помню, после того как я выставил наше фото из Канн, появилась гордость – друг за друга, за то, что мы так классно смотримся вместе. Мне показалось, это может быть хорошим примером для других публичных семей – гордиться своей парой и не бояться показывать друг друга. Я эгоцентрик, как любой артист, но вопрос не в том, кто в нашей семье будет знаменитее. Вопрос в том, как это может отразиться на наших отношениях, поэтому пока меня "пошатывает", как маятник», — признался Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван и Настя в Каннах
Иван и Настя в Каннах
фото из открытых источников

«От периода в группе "Пара нормальных" и до сегоднешнего дня я очень поменялся: как выгляжу, как говорю. В этом сыграла большую роль Настя. Она меня наполняет: много читает, смотрит, слушает и рассказывает мне обо всем — о моде, эстетике, новой этике. Многое советует», — цитирует исполнителя трека «Кроме тебя» журнал Vogue.